Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Daini

#450
ничего подобного, здесь как раз и вытаскивается аудио с видео, причем куча настроек-то и помогает сохранить качество, а также выбор формата
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

arcanis

#451
Цитата: Daini от 31 марта 2012, 13:34
ничего подобного, здесь как раз и вытаскивается аудио с видео, причем куча настроек-то и помогает сохранить качество, а также выбор формата
если ты выберешь другой формат, то он уже будет конвертить по определению :D нельзя вытащить мп3 дорожку в качестве аас без конвертера :) или 256 кбпс в 128 кбпс (тем более наоборот). Хотя, сам я не работал с этой программой так, что ниче не знаю, я только к словам приколупываюсь

ЗЫ
Цитата: http://www.formatoz.com/
Format Factory is a multifunctional media converter.
Provides functions below:
All to MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
All to MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV.
All to JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Rip DVD to video file , Rip Music CD to audio file.
MP4 files support iPod/iPhone/PSP/BlackBerry format.
Supports RMVB,Watermark, AV Mux.
разрабы какбэ намекают

ADD
глянул я эту формат-фабрику. Увидел только конвертер

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

нужен кряк для solidworks 2008 SP0 64x срочно.

все что качаю не пашет (
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Я поищу где сама скачивала, у меня был с кряком и работал нормально, потом тебе скину
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

arcanis

#454
Цитата: Шерлок от 02 апреля 2012, 16:49
нужен кряк для solidworks 2008 SP0 64x срочно.

все что качаю не пашет (
www.crack.ms
Спойлер
http://www.crack.ms/cracks/crack.ms?id=2487956
жать на Download crack. Потом ввести циферки и поставить галочку
еще есть:
http://www.crack.ms/cracks/crack.ms?id=2476485
http://www.crack.ms/cracks/crack.ms?id=2141791
более полный список (по поиску):
http://www.crack.ms/cracks/search.crack?software=solidworks&mode=AND - графа Crack Downloads
[свернуть]
версию тока знать надо, обычно там есть всевозможные краки в нескольких экземплярах. Ток бэкап не забывай делать)

Действительный член клуба Зануд

Amaranth

Нужна помощь : скайп уперто не хочет добавлять и искать новые контакты, ссылаясь на отсутствие связи и интернета. Как я понял он работает через Internet Explorer, какой у меня по удивительному совпадению не работает, перестановка новой версии ничего не дала, настройки тоже вроде правильные.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Яманэко

Требуется простая но удобная прога для восстановления удаленных данных с флешки или внешнего диска. Желательно русфицированная.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Azrael от 06 апреля 2012, 15:33скайп уперто не хочет добавлять и искать новые контакты, ссылаясь на отсутствие связи и интернета. Как я понял он работает через Internet Explorer, какой у меня по удивительному совпадению не работает
a) Надо отключить в proxy server configuration использование автонастройки
b) Надо запустить IE и проверить, включен режим Work offline или нет; перевести в online, skype должен заработать. Потом можно удалить IE, сделав другой браузер основным по умолчанию.
с) Еще можно проверить работу по этой ссылке: https://apps.skype.com/friendfinder/
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Amaranth

Cпасибо. Помогло полное отрубание прокси сервера на броузере.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rodell

На компе в папке .../appdata/local/temp появился странный файлик, создающий неизвестный процесс. После его удаления он самовосстановливается. Я уверен, что это вирус, но антивирусы на него не реагируют. Как мне его удалить окончательно?

Daini

Этот файлик создается другим файликом, который лежит уже в совсем другой папке, сам по себе он может и не быть вирусом. Вирус - это тот файлик, который дает команду, и не факт опять же, что там не целая цепочка. Рекомендую провести полную проверку компа.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rodell

Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 12:26
Этот файлик создается другим файликом, который лежит уже в совсем другой папке, сам по себе он может и не быть вирусом. Вирус - это тот файлик, который дает команду, и не факт опять же, что там не целая цепочка. Рекомендую провести полную проверку компа.
А можно как-то отследить где именно он находится? А то боюсь проверка слишком затянется(

arcanis

Цитата: Rodell от 07 апреля 2012, 13:51
А можно как-то отследить где именно он находится? А то боюсь проверка слишком затянется(
запусти файлик, посмотри процесс, что где и как :D

Действительный член клуба Зануд

Daini

Цитата: Rodell от 07 апреля 2012, 17:15А можно как-то отследить где именно он находится? А то боюсь проверка слишком затянется(
На ночь поставь, полную проверку все равно надо периодически делать

Цитата: arcanis от 07 апреля 2012, 18:23запусти файлик, посмотри процесс, что где и как
arcanis, этот способ может помочь только продвинутым пользователям и только в том случае, если цепочка такова: исполнительный файл создает временный темп-файл, а дальше отследить все труднее и труднее. Именно для того, чтобы люди не мучались и придумали антивиры.
Стоит еще посмотреть не появился ли новый процесс в автозагрузке, обычно такие бяки там прописываются. Да не просто средствами ОКОН, а специализированной прогой типа Auslogics BoostSpeed. Стоит также подумать как этот вирус мог к вам попасть, с каким приложением и посмотреть в папке этого приложения.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rodell

#464
Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 15:25
Стоит еще посмотреть не появился ли новый процесс в автозагрузке, обычно такие бяки там прописываются. Да не просто средствами ОКОН, а специализированной прогой типа Auslogics BoostSpeed.
Действительно, залез в автозагрузку и обнаружил какую-то бяку. Удалил её. Но процесс все равно появился. Буду еще колдовать.

Цитата: arcanis от 07 апреля 2012, 14:59
запусти файлик, посмотри процесс, что где и как :D
Файл не запускается.