Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Daini

Цитата: Rodell от 07 апреля 2012, 20:10Файл не запускается.
Он и не запустится, это же темп-файл
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rodell

Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 17:06
Он и не запустится, это же темп-файл
Небольшое уточнение: там 2 файла - .tmp и .exe
Экзешник не запускается.

Daini

если в папке temp, то не запустятся хоть какие, а если екзешник в другой папке и не запускается, то это не значит, что он не запускается, просто вы не видите его работы.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

arcanis

#468
Цитата: Rodell от 07 апреля 2012, 18:10Файл не запускается.
Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 16:49arcanis, этот способ может помочь только продвинутым пользователям и только в том случае, если цепочка такова:
вообще то это был сарказм :D реально на такое стоит идти, если только ничего не боишься. Кстати, согласно элементарной логике, чтобы программка сама себя копировала, нужен запущенный процесс ;)

ЗЫ процессы лучше палить по Spyware Process Detector например.
ЗЗЫ антивирь не видит. У меня как то была такая хрень раньше. Уже не помню как избавился, мб и переустановкой винды только :D дык вот, в то время у меня антивирь сканил комп раз в сутки полностью и ничего не видел. С другой стороны антивирь антивирю рознь

Действительный член клуба Зануд

Daini

Цитата: arcanis от 07 апреля 2012, 21:22С другой стороны антивирь антивирю рознь
Эт точно.
У меня как-то дочь споймала из инета, кто-то ей что-то послал, она не глядя и закачала, потом выяснилось, что со взломанного аккаунта. Нашла в автозагрузке, пошла по процессам, потихоньку вычистила, антивиром тогда не стала искать, чтоб всю цепочку выловить, а то что-то выловит-удалит, потом фиг найдешь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Andros

Цитата: Rodell от 07 апреля 2012, 18:40там 2 файла - .tmp и .exe
в свойствах файл.exe никакой инфы? по названию этого файла не искал? может у кого-то ещё было такое же ???
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Rodell

Цитата: Andros от 11 апреля 2012, 01:44
в свойствах файл.exe никакой инфы? по названию этого файла не искал? может у кого-то ещё было такое же ???

А фиг знает... Вирусняк как появился, точно так же и исчез :o

Еще вчера заметил что он перестал появляться, но только сегодня  выдалась "свободная" ночь для проверки компа. Ничего подозрительного не обнаружено. Так что всем спасибо за помощь :-* Видимо одно из предложенных средств было с замедленным действием)

Daini

Так не бывает. Скорее всего или удалил сам исполняемый файл (скорее всего, который был в автозагрузке) или просто его из автозагрузки выбросил, а резервный вариант в него не прописали.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

sevva

не подскажите, может где есть русификатор для Adobe InDesign CS5 (или где поискать)? что-то на рутрекере не вижу(
все проходит

Daini

берешь отсюда и скачиваешь русификатор, или отсюда
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

#475
хм...   а можна как-то из файла с расширением дежавю вырезать картинку и вставить в ворд?

сделал. фиговый дежавю был, никаких опций, скачал новый и сделал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

да можно просто как скрин сделать было, и обрезать все, что не нужно
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 22 апреля 2012, 13:56
да можно просто как скрин сделать было, и обрезать все, что не нужно
долго)))   мне влом. хочу побыстрей обвести диаграмму в компасе и отдохнуть)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Долго? А скачивать другой просмотрщик быстрее, надо полагать ))))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 22 апреля 2012, 14:11
Долго? А скачивать другой просмотрщик быстрее, надо полагать ))))
ага)))

намного)))

короче я уже рисую))

так что без разницы)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.