Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Мефистошик

Очистка диска не помогает?
Колдун из Кварта.

Сэм

Там число переполненного не совпадает с папками. Чистишь - чего-то остается.

..

arcanis

Цитата: Сэм от 17 мая 2012, 21:22Что делать, если переполняется системная папка? причем файлов как будто нет?
перенеси файл подкачки на другой диск - он системный, потому его нигде не видно будет.
компутер-свойства-дополнительные параметры системы (для 7ки)-вкладка дополнительно-пункт быстродействие, кнопка параметры-вкладка дополнительно-кнопка изменить-дальше все банально. На хп аналогично все было.

Дополнительно настоятельно рекомендую очищать файл подкачки при перезагруке системы, но как это делается - не помню.

ЗЫ вроде бы то :)
ЗЗЫ рекомендую подчистить папку C:\Windows\Installer, ток аккуратно, то что с иконками, например, не стоит удалять. А вообще, здесь, на свой страх и риск, Она скрытая+системная (в виде папки надо настроить, чтоб показывалась, или открыть через файл менеджер). если не помогло основное - второе точно поможет)

Действительный член клуба Зануд

Andros

очищать файл подкачки только внимание, отключатся, будет чуть дольше.
Может точки восстановления "съедают" место на диске?!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

arcanis

Цитата: Andros от 19 мая 2012, 01:20очищать файл подкачки только внимание, отключатся, будет чуть дольше.Может точки восстановления "съедают" место на диске?!
точки восстановления ЕМНИП жрут стабильный более менее размер.

Спасибо за указание, как очищать файл подкачки) Ток трабл в том, что он хранится в корне диска, а не в системной папке)

Действительный член клуба Зануд

Удафф

По какой причине ландшафт игры может отображаться в виде сине-желтых текстур.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Udaff от 20 мая 2012, 22:38
По какой причине ландшафт игры может отображаться в виде сине-желтых текстур.

Траблы с видюхой. у меня такое было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Andros

Цитата: Udaff от 21 мая 2012, 00:02По какой причине ландшафт игры может отображаться в виде сине-желтых текстур.
если игра старая то
ЦитироватьПричины глюка – несовместимость разных версий DirectDraw
cпособ решения , если новые игры хрен знает, только пробовать совместимость с прежними ОСями ставить   :-\ Что за игра-то?! вы, прям как партизаны молчите, а не телепат  :)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Удафф

Игра Titan Quest: Immortal Throne. Видюха Инвидиа ДжиФорс что-то там. В меню не отображает текст, в игре - ландшафты, уже говорил.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Udaff от 20 мая 2012, 23:22
Игра Titan Quest: Immortal Throne. Видюха Инвидиа ДжиФорс что-то там. В меню не отображает текст, в игре - ландшафты, уже говорил.

На других компах игра нормально шла?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Их только два. И с одним игра несовместима по системным требованиям.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Просто сложно что сказать.
У меня тоже одна игра на компе дико глючила. А потом выяснилось что загрузочный диск косячен сам по себе.
А с другой игрой были такие же траблы помогли свежескачанные дрова на видюху.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Tosik от 17 мая 2012, 21:53Очистка диска не помогает?
Не получается.Свойства показывают  - всего 8 гб на диске, куча непонятных папок типа
Цитировать575d0dcf81c123c12c10a10bfcd23d6a
,ничего не весящих, касперский их не трогает, типа не заражено.Удалить их с чего-то невозможно,дескать нужно обладать правами администратора, хотя на компе паролей нет.

..