Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Луан

Цитата: Rodell от 21 января 2013, 23:02ЗЫ. Я плохо разбираюсь в настройках сетей, поэтому может сам что-то не правильно делаю
У тебя ip роутер раздает? Роутер обычно раздает ip по очереди, последний разряд начинается с 2. Либо сделай автоматическую раздачу ip, либо присвой статический - последний разряд сделай после 10. (например, ххх.ххх.ххх.11, первые разряды - как у роутера). Пусти команду ipconfig, увидишь, какой у тебя ip и какой адрес у роутера (шлюз).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

Цитата: Мистер Влк от 22 января 2013, 11:12
У тебя ip роутер раздает?
Если бы он, то было бы все проще) У меня раздает ноут. Причем на телефоне интернет нормально работает, а вот другой ноут при попытке подключения к сети выдает ошибку идентичности айпишников.

Цитата: Ministr89 от 22 января 2013, 09:15
могу скинуть тебе то, что работает у меня
было бы неплохо :)

Луан

Цитата: Rodell от 22 января 2013, 12:41другой ноут при попытке подключения к сети выдает ошибку идентичности айпишников.
Тогда присвой на другом ноуте статический ip.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

Подскажите кто-нибудь пжста как заставить скайп работать?
На ровном месте это приложение выдало сообщение, что в него нельзя войти поскольку "вы уже там с этого компа"
Перезагрузка, удаление и повторная установка приложения не помогла. Та же фигня происходит. При этом с телефона в скайп захожу. Значит глюк в компе.
Нид хелп!

Fenix

Даже не знаю, в чем может быть дело. Можно попробовать почистить реестр и удалить временные файлы. Для этого я пользуюсь программой Ccleaner.

котька

Цитата: Fenix от 30 января 2013, 22:51
Даже не знаю, в чем может быть дело. Можно попробовать почистить реестр и удалить временные файлы. Для этого я пользуюсь программой Ccleaner.
перво-наперво было сделано)
я тоже люблю эту програмулину ;)

Яманэко

Существует ли способ перегнать файл Маткада в Ворд?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кит

Цитата: Яманэко от 31 января 2013, 18:31Существует ли способ перегнать файл Маткада в Ворд?
будет бредово...проще в пдф перевести, а потом в ворд....ну или скриншот :)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Яманэко

Цитата: Kit от 31 января 2013, 18:14
будет бредово...проще в пдф перевести, а потом в ворд....ну или скриншот :)

Плохо.
Мне надо курсовик распечатать а он у меня наполовину в Ворде, наполовину в Маткаде.
Еще и файл в нынешней версии Маткада открываться не хочет...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кит

Цитата: Яманэко от 31 января 2013, 19:42Мне надо курсовик распечатать а он у меня наполовину в Ворде, наполовину в Маткаде.
дак и печатай из ворда ...а мадкад в пдф переводишь и тоже печатаешь....или тебе странички друг с другом складывать лень?  :D
Дарт Вейдер в зазеркалье

Яманэко

Цитата: Kit от 31 января 2013, 18:24
дак и печатай из ворда ...а мадкад в пдф переводишь и тоже печатаешь....или тебе странички друг с другом складывать лень?  :D

Неее, просто мне курсовик делали в  десятом Маткаде, а у меня стоит пятнадцатый. И он сцуко эдакая почему то файлы открывать не хочет. Я сейчас колдую, но в чём дело понять пока не могу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кит

самый простой способ качать десятый мат
Дарт Вейдер в зазеркалье

Яманэко

Я уже разобрался.
У меня почему то почта меняла формат на html и маткад его не видел. Ручная замена расширения тоже ничего не дала. попросил сбросить архивом, все стало открываться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Возвращаясь к теме. Можно ли в маткаде как то переносить формулы на другую строку. А то некоторые формулы получились такими длинными что не вмещаются в область печати.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Еще вопрос.
В наличии имеется комп, четвертый пень, старенький но в целом еще рабочий. Из-за перепада напряжения в нем сгорела видеокарта и заглючила материнка, теперь вопрос. Что лучше, заменить эти платы или купить простенький Селерон?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)