Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Daini от 06 апреля 2013, 22:08
Тогда два варианта: либо к провайдеру, либо такой спец...

Спец то как раз неплохой, просто у него времени не хватило, что бы всё изучить.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Позвони в тех.поддержку провайдера, может чего подскажут. Что тут еще можно посоветовать? Или организуй спецу время :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rodell

Такая проблема: нужно из автозагрузки убрать несколько процессов, но они не отображаются :(

Daini

Выше уже писали, что если нет в автозагрузке, либо они не загружаются с виндой, либо загружаются до винды, и находятся в MBR секторе (загрузочный сектор Windows).
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rodell

Цитата: Daini от 07 апреля 2013, 23:09
Выше уже писали, что если нет в автозагрузке, либо они не загружаются с виндой, либо загружаются до винды, и находятся в MBR секторе (загрузочный сектор Windows).
К сожалению, у меня нет опыта работы с MBR, а поиск в инете ничего не дал(

Daini

Тогда я вообще не рекомендую туда лезть. А что за процессы, если не секрет?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rodell


Daini

ну частенько апдейтеры сидят именно в автозагрузке, а если нет, то привязаны к тому приложению, которое апдейтят. Их нужно убирать в настройках приложений.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Andrewf

Цитата: Daini от 07 апреля 2013, 23:09Выше уже писали, что если нет в автозагрузке, либо они не загружаются с виндой, либо загружаются до винды, и находятся в MBR секторе (загрузочный сектор Windows).
В современной винде загрузить вирус через MBR технически невозмозно. :)

Andrewf

Цитата: Rodell от 07 апреля 2013, 23:01Такая проблема: нужно из автозагрузки убрать несколько процессов, но они не отображаются
Start->Run->msconfig  запустится утилита, через которую можно управлять автозагрузками

Daini

Цитата: Andrewf от 11 апреля 2013, 15:54В современной винде загрузить вирус через MBR технически невозмозно.
Не рассказывайте сказки. Или вы восьмерку имеете в виду, тут я пас, еще не разбиралась
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Смешно, но у меня снова всё заработало!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Andrewf от 11 апреля 2013, 14:02
Start->Run->msconfig  запустится утилита, через которую можно управлять автозагрузками
Уже пробовал((

Daini

Яманэко, это не смешно, а радостно. Значит проблемы были не на твоей стороне  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 13 апреля 2013, 14:44
Яманэко, это не смешно, а радостно. Значит проблемы были не на твоей стороне  :D

Нет проблемы были именно у меня, но после всех извращений смешно что в итоге спасла штатная работа Kaspersky Security Scan и Norton 360. Они на пару выцепили парочку зловредных троянчиков и всё заработало.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)