Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Tosik от 30 октября 2013, 18:54
А погуглить?
Все надо разжевать и в рот положить? Почему не разобраться самому? Полезнее же будет на будущее.

Злые вы тут.
И в гугле куды не ткнешься везде злыдни сидят. Все в гуголь посылають.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Мы не злые, мы тебе зла не желаем. Но ты уже сколько времени потратил, чтобы все объяснили? За это время можно было методом тыка в проге разобраться. Поставил и клацаешь кнопочки, экспериментируешь с ненужными файлами. Полезно же. ;)
Колдун из Кварта.

Яманэко

Цитата: Tosik от 30 октября 2013, 19:00
Мы не злые, мы тебе зла не желаем. Но ты уже сколько времени потратил, чтобы все объяснили? За это время можно было методом тыка в проге разобраться. Поставил и клацаешь кнопочки, экспериментируешь с ненужными файлами. Полезно же. ;)

Я тут за последние пару-тройку месяцев до того наэкспериментировался, что в пору систему переставлять.
Мне нужно просто краткое описание что бы знать стоит мне возится с этим или нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

ээээ
ты б скачал, да поставил. Там все понятно - просто пробегись по менюшкам там, посмотри на всплывающие подсказки на кнопках и все)

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 01 ноября 2013, 00:14
ээээ
ты б скачал, да поставил. Там все понятно - просто пробегись по менюшкам там, посмотри на всплывающие подсказки на кнопках и все)

Меня пугает что сайт на английском.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Яманэко от 30 октября 2013, 20:06Мне нужно просто краткое описание что бы знать стоит мне возится с этим или нет.
Цитата: Tosik от 30 октября 2013, 19:54А погуглить?
Гуглоописание
Diffuse - это графический инструмент для слияния и сравнения текстовых файлов. Diffuse в состоянии сравнивать произвольное число файлов один c другим в соседних окнах (бок-о-бок, в двух или трех окнах), а также дает пользователям возможность вручную настраивать линии сравнения и напрямую редактировать файлы. Diffuse также может извлекать исправления файлов из Bazaar, CVS, Darcs, Git, Mercurial, Monotone, RCS, Subversion, и СВК хранилищ для сравнения и слияния. Сейчас программа имеет полный перевод на русский язык, включая "Руководство Пользователя Diffuse"
Diffuse - это маленький и простой инструмент для соединения текста, написанный в Python. С Diffuse вы можете легко объединять, редактировать и просматривать изменения в коде.

Особенности
* Возможность сравнивать и объединять произвольное количество файлов бок о бок (слияние n-way)
* Линии соответствие могут быть исправлены пользователем вручную
* Возможность непосредственного редактирования файлов
* Подсветка синтаксиса
* Поддержка Bazaar, CVS, Darcs, Git, Mercurial, Monotone, Subversion, и SVK
* Поддержка закодированного UTF-8 Unicode
* Неограниченное количество отмен
* Удобная клавиатурная навигация

Diffuse
[свернуть]

Цитата: Яманэко от 01 ноября 2013, 01:59Меня пугает что сайт на английском.
:pan:
С сегодняшнего дня меняем тебе ник на форуме на Яманэкогуглобояка

ЦитироватьСейчас программа имеет полный перевод на русский язык, включая "Руководство Пользователя Diffuse"
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Цитата: Яманэко от 24 октября 2013, 01:57Нужна прога, что бы сверить один файл с другим на повторяемость, но при этом не сливая списки воедино. То есть нужно почистить один список от повторов.
хорошая и простая прога  Compare It на русском, есть и портабельная версия, я ею постоянно пользуюсь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Вот так сразу и надо!

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 01 ноября 2013, 11:02С сегодняшнего дня меняем тебе ник на форуме на Яманэкогуглобояка

Ага, я тут по вирусне сидящей у меня уже пять месяцев гуглю, так ничего нагуглить и не смог. Так и живу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 01 ноября 2013, 13:02С сегодняшнего дня меняем тебе ник на форуме на Яманэкогуглобояка
Одна буква лишняя: Яманэкогуглобояка... ну вот прочла сходу так... ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Удафф

Дайте ссыль на годный и не сильно толстый антивирь, позязя) У меня семерка, есличо)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Луан

В принципе NOD32 - достаточно шустрый и не очень требовательный к ресурсам. Правда он платный.
6666
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Яманэко

Существует ли способ перекодировать файл gif в swf без потери качества?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AL

а в чем вопрос?
swf - формат для adobe flash анимации, который использует векторную графику,
а gif - растровый формат

но в swf ты можешь вставлять в том числе растровые картинки.
Зачем конвертировать?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Яманэко

Я не очень силен во флеше.
В любом случае проблема уже решена, я нашел необходимые конвертеры, а так же людей способных если что помочь с настройкой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: Удафф от 07 ноября 2013, 18:06
Дайте ссыль на годный и не сильно толстый антивирь, позязя) У меня семерка, есличо)
у меня стоит майкрософтовский антивирь. по одному из сравнений, проведенных на хабре, он вполне себе хорошитй среди бесплатных антивирей, и не просит премиум версии
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1