Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Iehbr

Цитата: Рашан Курин от 15 августа 2014, 10:44В остальном - нафига ваще эти здоровые телефоны?
Куча документации вместе с документальными свидетельствами, плеер, видео, читалка, камера и интернет с навигатором в одном флаконе. Незаменимая вещь для меня.
Цитата: Рашан Курин от 15 августа 2014, 10:44Нокиа скоро перевыпустит 3310
Уж лучше 6210. До сих пор порой скучаю по этому телу, как и мама, которой он после меня достался. ::)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Iehbr

Цитата: Рашан Курин от 15 августа 2014, 14:02Ясно, я планшет юзаю, мне телефончик маловат
А для меня габариты планшета как мобильного устройства великоваты. А для стационарного мало. :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

sevva

[off-topic]
Цитата: Iehbr от 15 августа 2014, 15:37габариты планшета как мобильного устройства великоваты
у эпла есть планшет мини ;) - пушинка просто), но функционал, что и у большего[/off-topic]
все проходит

Удафф

Планш + нокла 1100 = идеальный набор. Главное, не класть вместе)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Iehbr

Вот-вот, каждый выбирает себе девайс по вкусу и потребностям. ;)
У меня смарт с дисплеем 5".
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

ministr89

Вот большеэкранные телефоны мне не очень только из-за их габаритности - в карман не положишь, как разговаривать - ума не приложу ;)
Безусловно, это и их плюс - читать документы (было дело, понадобилось читать Приказ ректора об аккредитации на телефоне - это было ужасно), смотреть видео  т.д.
Поэтому думаю, что телефон который будет для меня комфортным - это телефон с диагональю 4 дюйма. А для отдельных задач у меня есть ноутбук :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Iehbr

По поводу удобности. Самым первым большое устройство появилось у матери. 4,4" казались поначалу огромными. Но привычка пришла очень быстро. Теперь обычный телефон кажется чересчур маленьким. То же случилось год спустя (и ровно год назад) со мной, пару раз я подобное слышал от знакомых. Что касается кармана, то из собственного опыта могу точно сказать - лучше один двухсимочник 5" чем 2 старых односимочных. И джинсы меньше трутся. :)
Хотя опять же, это исключительно моё личное мнение. ;)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Удафф

У меня один двухсимочник, да)

Я пришел, а значит - оно наступило.

ministr89

Цитата: Iehbr от 15 августа 2014, 21:43Что касается кармана, то из собственного опыта могу точно сказать - лучше один двухсимочник 5" чем 2 старых односимочных.
с такой диагональю (5 дюймов) я боюсь уже на за удобство, а за целостность своей одежды :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

ministr89

Цитата: Удафф от 15 августа 2014, 22:08У меня один двухсимочник, да)
у меня один односимочник :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Два вопроса:
1. Доча что то нахимичила в KMPlayere и теперь он выдает картинку в кислотных цветах. Поковырялся в настройках но ничего не нашел. Что делать?
2. Нужно подключить наушники к компу. Но как оказалось у звуковухи выход на колонки и выход на наушники подключаются в одном месте. Раньше на колонках был отдельный выход, но сейчас у меня другие где подобной примочки нет. Как можно выйти из сложившейся ситуации? Вытаскивать системник каждый раз и переключать туда-сюда слишком геморройно
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Вопрос по обоим пунктам закрыт.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Kendzo

Что то не пойму,собрался в Ориджине игру купить ,на 3 шаге кнопка заплатить неактивна,хотя карту приняли.Типа надо подтвердить что принимаешь соглашения и поставить там флажок.Глаза сломал,но не нашел где ставить этот самый флажок.В стиме вообще гемора небыло,без проблем все было.

Селин

А если другой броузер попробовать?
(я хз что такое ориджин, но описание проблемы намекает...)