Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Луан

Советую присмотреться к ноутбукам Lenovo, по соотношению цена/качество они очень на уровне. Конкретную модель не скажу, но у меня несколько знакомых ноутами Леново очень довольны.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Яманэко

Скажите, есть ли здесь люди хорошо разбирающиеся в работе программы Sony Vegas? А то возникли вопросы а решить не можем.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 12 декабря 2014, 23:12Скажите, есть ли здесь люди хорошо разбирающиеся в работе программы Sony Vegas? А то возникли вопросы а решить не можем.
не скажу, что очень уж хорошо разбираюсь, но работать в ней приходилось. может смогу...
Цитата: Карай ан Калдазар от 12 декабря 2014, 19:00Посоветуйте неплохой ноутбук в пределах 30к. Я сам накопал кое какие модели, но боюсь, что они не лучший выбор
сначала озвучь, чего ты ждешь от ноута, для игрушек, для офисных прог или тяжелых графических, кино смотреть или еще что
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 12 декабря 2014, 22:33не скажу, что очень уж хорошо разбираюсь, но работать в ней приходилось. может смогу...

Сорри, уже не надо.
Мы тут думали что проблема в кодеках и задолбались разбираться с ними а на деле ставили слишком высокий битрейд отчего шли траблы.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Карай ан Калдазар

Цитата: Daini от 12 декабря 2014, 22:33сначала озвучь, чего ты ждешь от ноута, для игрушек, для офисных прог или тяжелых графических, кино смотреть или еще что
Мне нужно,чтобы ноут быстро работал с программами AutoCAD,MATLAB  и т.д. Короче говоря, достаточно мощный.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

fean

Цитата: Daini от 11 декабря 2014, 04:55У меня вообще хватает минут на 20 без подзарядки. Книжке уже 3 года.

Оо
моему покетбуку 611 3 года будет в феврале, но хватает мне ее на месяц, при том что читаю я обычно 2+ часа в день
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Daini

Цитата: Карай ан Калдазар от 14 декабря 2014, 15:12Мне нужно,чтобы ноут быстро работал с программами AutoCAD,MATLAB  и т.д. Короче говоря, достаточно мощный.
тогда тебе надо мощный проц, не менее Core i5, а лучше i7. У АМД 8-ядерник уступает по производительности core i5  и уж тем более i7. Но если не будет варианта, то AMD A10. У меня на i5 AutoCAD прекрасно пашет, открывается быстро, оператива не менее 4 Гб, видяха не менее 1Гб - это минимальная конфигурация для комфортной работы, думаю 30к тебе с лихвой хватит. И да, Леново сейчас неплохие стали делать.
Цитата: fean от 14 декабря 2014, 19:03моему покетбуку 611 3 года будет в феврале, но хватает мне ее на месяц, при том что читаю я обычно 2+ часа в день
У тебя E-ink, а у меня простая LCD, вот батарея и чахнет )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Вчера окончательно перестала работать Опера Мини 3.* В связи с этим, прошу подсказать браузер, умеющий резать крупные тексты. Или ява-приложение, читающее фб2.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Луан

Цитата: Daini от 14 декабря 2014, 19:08У тебя E-ink, а у меня простая LCD, вот батарея и чахнет )))
Для читалки E-ink - самое оно, хватает зарядки надолго.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Daini

Цитата: Смерть КрысЪ от 16 декабря 2014, 19:09Для читалки E-ink - самое оно, хватает зарядки надолго.
Я не люблю их, мне надо, чтоб экран светился, так привыкла и в темноте чаще всего читаю.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Существуют читалки E-ink с подсветкой.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

#1122
Скажите, как сделать, чтобы видео с Ютюба начинало показывать с определённого времени:
Конкретно вот это с 3 минуты 25 секунд?..
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IYDAi8twVV0#t=209
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Ведешь указателем мыши по полосе прокрутки видео, там отображается время, на нужном щелкаешь - курсорчик перемещается туда, ну и смотри дальше
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Цитата: Daini от 16 января 2015, 15:47Ведешь указателем мыши по полосе прокрутки видео, там отображается время, на нужном щелкаешь - курсорчик перемещается туда, ну и смотри дальше
Я в пост вставила, вести курсором придётся другим...
Спасибо!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...