Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Singrelling

Может, уже поздно, но всё же: в меню ютуба (когда на название ролика нажимаешь правой кнопкой мыши) есть пункт Скопировать ссылку на видео с текущего времени (Copy video URL at current time). Выбираешь нужное время, ставишь на паузу и копируешь с того момента, на котором пауза. И тогда ничего не нужно будет водить тем, кто получил эту ссылку.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

На-На

#1126
Именно это я и искала, как сделать! Спасибо, Син!
Видишь, получилось!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Я тебя вообще не поняла, ты ж не сказала, что надо именно  здесь выложить с определенной минуты...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Цитата: Daini от 25 января 2015, 20:02Я тебя вообще не поняла, ты ж не сказала, что надо именно  здесь выложить с определенной минуты...
Дайни, тебе тоже спасибо!
Под спойлером всё так и осталось, как ты сказала.
Вариант Син работает без спойлера. А в игре без спойлера многим с телефона играть мешает!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

DeFoX

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Daini

Цитата: DeFoX от 25 января 2015, 23:06Что "не то"?
ну, в том смысле, что зачем плодить сущности, докупать подсветку, если можно книжку со светящимся экраном
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Цитата: Daini от 26 января 2015, 07:24
ну, в том смысле, что зачем плодить сущности, докупать подсветку, если можно книжку со светящимся экраном

Дык, есть ридеры, в которых подсветка интегрирована в устройство. Скажем, Kindle whitepaper - там светодиод(ы) установлены с обратной стороны экрана, и просвечивают "белые" области страницы. В итоге все плюсы ридера + подсветка.
Хотя лично мне больше нравится обычный ридер с штатной обложкой, в которую встроена подсветка. И в темноте светит, и днем глаза не раздражает.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

sevva

кто-нибудь скачивал музыку с ютуба без видео?
все, что я нашла, мой антивирь пугает(, дополнение в мозиле платное...
все проходит

Daini

DeFoX, ну просто я люблю, когда светится сам экран )))

Цитата: sevva от 30 января 2015, 00:42кто-нибудь скачивал музыку с ютуба без видео?
все, что я нашла, мой антивирь пугает(, дополнение в мозиле платное...
У меня дополнение в мозилле, но бесплатное, там можно выбрать, качать только звук или видео, можно выбрать формат, можно закрывать страницу, все само докачается. Называется Fast Video Download. Каспер не ругается.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

sevva

а я другое приложение пробовала, посмотрю это.
Чето не дает плюсик поставить(. 
Спасибо
все проходит

Эг-Ави

Здесь нужен экзорцист маг!

Сутьтм: подключила к компьютеру старенький плеер и стала перемещать несколько папок в другое место (внутри плеерной карты памяти) - повторюсь, плеер старенький, и иначе этого было не сделать.
Перемещаю, перемещаю, а потом хоп - и обрыв. Не скажу, что до этого НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА, но в данной ситуации оказалась впервые: папка, на которой все застопорилось, попросту исчезла.  :'( И поиском не индексируется.
Один неглупый человек, к которому я обратилась за советом, сказал, что, происходи перемещение внутри компьютера - остались бы намагниченные копии, а так - дохлый номер.
Это действительно так?
И вообще, что за фигня и почему это произошло?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Daini

Озаботилась вот проблемой со смарт-телеком. Что-то он мозги пудрит с воспроизведением с флехи, с инета муторно смотреть, грузит дольше, чем я живу. В компе hdmi разъема нет, решила, что единственный вариант сделать с телеком сеть. Вопрос теперь стоит, как лучше. В комп входит кабель внешний от инета, потом кабель идет на роутер, тот раздает вафлю по всем устройствам дома. По вафле телек сеть создавать почему-то не желает. Что тут можно сделать?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

ministr89

Цитата: Daini от 17 марта 2015, 13:25По вафле телек сеть создавать почему-то не желает. Что тут можно сделать?
Он (телек) к сети не подключается?
Насколько я помню, тут нужно создать сеть через комп. То есть, а
А в роутере есть разъем для юсб-флеш?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Daini

Спасибо, Министр, проблема решилась, сеть создавалась, но папки расшариваться не хотели. Нашла изюмительную программку для DLNA Домашний медиа-сервер, она все сделала сама и теперь наслаждаюсь )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Кто пользовался Веб-мани? Как вывести деньги на карту или на худой конец Яндекс деньги или Киви-кошелек. Мне все пишут что у меня недостаточен уровень аттестата.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)