Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 162

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

lionel

Цитата: mary от 03 марта 2010, 12:46на самом деле ты наша любимая чародейка из Венгерберга
Да-да, и с Лемберга тоже :) !

С днем рождения, милые, чудесные, блистательные Йеннифер и Кадсуане!
С удовольствием присоединияюсь к стройному хору поздравляющих. Всех вам благ, девушки!

lionel

Пингвинчег

Поздравляю великолепных Йеннифер и Кадсуане с Днем Рождения! В связи с утратой дара речи от восхищения вами, благоговейно умолкаю.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

Йен, с Днем Рождения! Желаю желаемого и желанного, получить неполученное, недополученное, плохо полученное и полученное, но снова желанное или желаемое.

Йеннифер

Ребята, всем огромное спасибо, я вас всех люблю :-* и слава ВПТ за то, что я здесь!

Mary права, уже второй год я встречаю cвой день рождения с вами, время летит ужасно быстро, но тот же второй год подряд ваши поздравления заставляют меня улыбаться и чувствовать себя намного теплее и радостнее. Всем большущее мерси! :)

Селин

Йен, и от меня тоже тебе большое мррр и зимняя роза на придачу  :-*


Шерлок

ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ!

не было интернета(((

Йен с прошедшим днем рожденья. Всего тебе лучшего и светлого, тоесть темного)))  удачи ВПТ.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Спасибо мои хорошие, большое спасибо. :-*

Селин, гы... твоя роза мне напомнила, как мой муж пытался  купить мне цветы на ДР, из-за этого опоздал ко мне на свидание и в итоге пришел без цветов, обещался на 8-е марта :D, но я его великодушно простила, что с него взять, ведь он у меня уже давно под Принуждением. ;)

31сникшаС

Mary, заранее поздравлять нехорошо, но лучше раньше, чем никогда (завтра инета точно не будет) С наступающим днем рождения. Счастья, здоровья и любви!!! От тебя мы узнаем последние новости о Танце - желаю чтобы эту долгожданную книгу поскорее дописали. Побольше дозорных в дозор! Успехов во всех начинаниях.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Mary, с Днем Рожденья!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

lionel

Рад воспользоваться отличным поводом выразить свое восхищение изумительнейшей Дозорной Mary! С Днем Рождения! Мирного неба над головой, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
Спасибо за все и главное - за то, что ты у нас есть.
lionel

Zakm

Mary, лучшим людям - наше с кисточкой! :)
С Днем Рождения тебя, пусть всё у тебя будет хорошо. Просто хорошо. Но зато - всё. ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Феанор

Mary, с днем!Удачи и целеустремленности )))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

Mary, с ДР! Желаю тебе счастья, здоровья, любви. В общем всего наилучшего. А главное, чтобы оформление новостей на Вестеросе всегда оставалось на высоте! :D

ЗЫ. Так же поздравляю всех, кого я не успел поздравить!

София Шавро

Mary, с Дём рождения!
Пусть у тебя будет хорошо и  радостью наполнится сердце от музыки льда и пламени!
В подарок для тебя работа  от  MICHAEL CHEVAL .



MICHAEL CHEVAL                        Magician Birthday
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

сhiaro

Mary, с днем рождения! Пусть жизнь у тебя будет разнообразной и полной сюрпризв! - Сюрпризы, конечно, штука беспокойная, зато с ними жить интересно...
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес