Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 216

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Льюс Тэрин от 10 декабря 2010, 12:58благодарю всех вас достопочтеные друзья приятно видеть поздравления. не унывать я обещаю,кто хочет в гости приглашаю:) гостей встречать люблю,накормлю и развлеку
осталось адрес указать  :) :) :) :) :) ;) ;) ;) ;) ;)
Поздравляю тебя,желаю,чтоб у тебя всё было,и ничего тебе за это не было!

..

Шерлок

адрес я уже писал :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Поздравляю Льюс! :) Желаю всего самого хорошего! Чтобы все твои желания исполнялись)С днем рождения! :)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Mamajoe

Льюс Терин! С Днём тебя твоего Рождения! Счастья и долголетия! Ура.


Селин

Льюс, тебя с ДР и с сестренкой =))

Симмах

Льюс, с Днюхой! Желаю тебе долголетия тезки (хотя бы четверть), но не его судьбы (уж точно не конца). Не скучай. =)

Шарин Налхара

Льюс Тэрин, с Днем Рождения!!! Счастья желать не буду - оно у каждого свое. Пожелаю, чтобы у тебя в жизни было всё для того, чтобы ты был счастлив :) А там уж как захочешь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

спасибо :) симмах какой тезка? в лс напишешь если что.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Льюс Тэрин от 10 декабря 2010, 19:40спасибо  симмах какой тезка? в лс напишешь если что.
Может быть,имеется в виду Льюс Тэрин Теламон?

..

Шерлок

:) может быть. было б не плохо:)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

К сожалению, меня пару дне не было, и вот - аткой праздник пропустила!
Льюс Тэрин, поздравляю с прошедшим Днем Рождения. Желаю мозги, как у Лелуша, Силу, как у тезки, и счастья, как у не знаю кого)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

спасибо :) до Лелуша по мозгам конечно далеко,но буду стараться. сила- не главное,можно жить и без нее. главно что есть все вы:) мои коллеги букинисты.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Karakuma

Бьюсь головой о стенку^^
Льюс,с прошедшим тебя^^""
Желаю тебе самого лучшего,ты ж меня знаешь ^^
No doubt...

Феанор

Мдаааа я тоже конкретно запоздал))
Льюс, дружище)) с прошедшим тебя уже, праздником)) Надеюсь ништяк справил ))
Как обычно пожелаю здоровья, удачи, и денег))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

София Шавро

Риббонс Альмарк, с Днём Рождения!
Желаю отметить его в кругу друзей и любимых людей! И что бы всё получалось, и сбывались мечты!
Для тебя в подарок работа  Michael Cheval( Михаила Хохлачёва).



Michael Cheval              Delighted by Light II, 2008
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.