Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 528

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

ministr89

Шариночка, с Днем рождения тебя! [love]
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Ширан! [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love]


..

Денис II

По заросшей лесной тропе шёл человек. Тропа заросла довольно сильно, местами приходилось пускать в ход мачете. Это был не турист, не кладоискатель и не беглый каторжник. И даже не лесник. Это был жрец. Один из последних жрецов некогда процветавшего, а ныне почти забытого культа Шари.
Через несколько часов он вошёл в селение, некогда процветавшее, а теперь заброшенное и зарастающее лесом. Оно называлось Дар Сали, и в нём стоял старый храм Третьей Метлы Шари. В его действительно хранилась старая метла, почитаемая как священная реликвия; по преданию, это была настоящая третья метла Шари – Шари иногда меняла мётлы, избавляясь от пришедших в негодность.
Сегодня был большой праздник, именно поэтому жрец и пришёл сюда. Он омыл статую Носящей Косу и Сковороду – к счастью, в деревенском колодце вода по-прежнему была, потом окропил её ароматическим маслом и возжёг особые праздничные свечи.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Bob-Domon

Шарин, с днем рождения! Желаю всяческих успехов и всего наилушего и здесь, и в реале!
Колдун из Кварта

Мефистошик

Bob-Domon, от всего сердца поздравляю тебя с 2хлетием на форуме.
Спасибо за эрудицию, искренность и доброту. Оставайся с нами подольше. :)
Колдун из Кварта.

На-На

#7910
Bob-Domon! С двухлетим на форуме!
С Вами всегда интересно и в мафии и в дискуссиях!
С удовольствием слушаю и смотрю видеоклипы, которые Вы выкладываете на форуме.
Пожелание - здоровья и свободного времени для форума!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

София Шавро

Bob-Domon!
С двухлетием! :)  Побед в  турнирах, интересных ролей в мафии! ;)   И всего самого доброго и на форуме,  и в жизни! :-*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

kardinal_brest

Bob-Domon - за два года осилена пятилетка!!! И даже намного больше!!!
Всего самого-самого, радуйте нас и дальше Вашими энциклопедическими знаниями во всем-всем-всем!!!
Ну и не без этого:

Вэль

Bob-Domon, с 2хлетием на Форуме) присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Superradge


Noal Charin

Хоть и с опозданием, но не могу не присоединиться к бурному потоку поздравлений:
С Днём Рождения, Шарин!
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Bob-Domon

Цитата: Мефистошик от 16 августа 2014, 16:50
Bob-Domon, от всего сердца поздравляю тебя с 2хлетием на форуме.
Спасибо за эрудицию, искренность и доброту. Оставайся с нами подольше. :)
Сердечно благодарю! Иногда мне кажется, что эти два года пролетели, как один день - наш Форум действительно замечательный.)
Цитата: На-На от 16 августа 2014, 18:27Bob-Domon! С двухлетим на форуме!
Большое спасибо! Моя отдельная благодарность за видеоклип. На мой взгляд, этот видеоролик - лучший из всех мне известных со знаменитой песней Павла Когана. В компаниях и особенно в походах я нередко исполнял эту романтическую песню под гитарный аккомпанемент моего друга.
Цитата: София Шавро от 16 августа 2014, 17:48
Bob-Domon!
С двухлетием! :)  Побед в  турнирах, интересных ролей в мафии! ;)   И всего самого доброго и на форуме,  и в жизни! :-*
Сердечно благодарю! Даже простое участие в этих турнирах и "Мафии" в такой хорошей компании всегда доставляет мне большое удовольствие.
Цитата: kardinal_brest от 16 августа 2014, 19:54Bob-Domon - за два года осилена пятилетка!!! И даже намного больше!!!
Большое спасибо, любезный сир, за теплые слова и отменную выпивку!
Цитата: Вэль от 16 августа 2014, 23:00
Bob-Domon, с 2хлетием на Форуме) присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям))
Сердечно благодарю за внимание и поздравление!
Цитата: Superradge от 17 августа 2014, 09:05
   Bob-Domon, с Днём !
Большое спасибо за поздравление, коллега!
Колдун из Кварта

Сэм

А где вы видите кто сколько времени на форуме?

..

Денис II

Собственно сколько времени, не видно нигде (по крайней мере, я не знаю, где такое есть). Видна дата регистрации; в профиле и в списке пользователей.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 17 августа 2014, 17:14
А где вы видите кто сколько времени на форуме?
По дате регистрации, знамо. :)
У тебя, например, 3 января 2010 года.
В этом вопросе Тошик очень внимательный.
Колдун из Кварта