Яндекс.Метрика StarCraft - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

StarCraft

Автор Moridraug, 16 ноября 2009, 06:46

« назад - далее »

Эг-Ави

Цитата: JustAMan от 09 декабря 2009, 22:15
Скорее огурцы стреляют биноклями :P
А что, тоже вариант. :D
Цитировать- Большой желтый огурец, а, большой желтый огурец, спорим, ты не попадешь в эту табуретку? 8) ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

))) да прикольно когда играют командами))  такие интересные фразы кидают друг другу))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Sovin Nai

Отличная игра.
С людями практически не играл, тока против ai в миссиях. И тока на английском, помница русские переводы вызывали сильное желание поубивать всех причастных, и нисколько не играть (собсно заполучил бруд вар поэтому спустя несколько лет после выхода).
Поэтому прозвищь не знаю) а озвучка хорошая, особенно крут Fenix - Nach nagalas
а во второй части валькирии - Jawohl!
Doctor Invicibilis

JustAMan

Прозвища от перевода не зависят - они ж не из него берутся, а из внешнего вида юнитов. Ну вот Protoss Carrier - на вид натуральный жёлтый огурец, а Protoss Dragoon - типичная табуретка, когда стоит и лапами не дрыгает, разве нет? :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sovin Nai

Цитата: JustAMan от 15 декабря 2009, 02:30
Прозвища от перевода не зависят - они ж не из него берутся, а из внешнего вида юнитов. Ну вот Protoss Carrier - на вид натуральный жёлтый огурец, а Protoss Dragoon - типичная табуретка, когда стоит и лапами не дрыгает, разве нет? :)
Каждый понимает в меру своей испорченности) Мне карриер жолтого цвета никогда огурцом не казался, и формой. У драгунов несколько пропорции кривые,дальние ноги кажутся  выше передних, а так причем тут табуретки. Вообще это жесткий глюк когда табуретки начинают так расхаживать.


Оказывается старкафт поначалу сделали на движке варкрафта, альфа версию


Doctor Invicibilis

JustAMan

На эту тему есть интересная статья на 7x - http://www.starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=314 ;)

Кстати да, атакующий овер - это нечто ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

Кстати, да, озвучка крутая. :)
Я учу инглиш по ней и по КВ!  :P
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

JustAMan

Ыыы... Скачал русскую официальную озвучку беты StarCraft ][, там Carrier, в частности, говорит: "Я не батон, а орудие справедливости!" :2funny: :2funny:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Намо

Во второй части террановский "Викинг" в процессе тыкания выдает "Эрик, Балеог, Олаф, ко мне!" - это на заметку старым фанатам Blizzard: имена героев замечательной консольной игры Lost Vikings.
Поиграл против живых оппонентов и сделал однозначный вывод - нужно брать, как только выйдет!
Кстати, если среди форумчан есть участники бета-тестирования, сообщите ники с метками - может, сразимся?

Шерлок

да и так было понятно что стоит брать)))

я не играл на тестировании, вообще своими глазами не видел игры(((  только ролики,  могу сказать, что как любил протосов так и буду любить)))  новые анимации зелотов просто отпад)))  их штыки появляются и исчезают жесть)) наконецто сбудется мечта)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

А не знаю - вторая часть по моему первая с улучшенной графой))
Все равно я буду воевать в Старкрафте Зерг рашем 8)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 18 апреля 2010, 06:41
А не знаю - вторая часть по моему первая с улучшенной графой))
Все равно я буду воевать в Старкрафте Зерг рашем 8)
частично согласен с первым, а по повду второго))) у каждого свои любимцы))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Да не зергами))) - Зерг Раш, тактика такая 8)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 18 апреля 2010, 09:55
Да не зергами))) - Зерг Раш, тактика такая 8)
???   мы в Лимане таких умных слов не знаем)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

*нудным лекторским тоном*
Зерг Раш - это когда быстро строятся самые простые и дешёвые боевые юниты и  ВНЕЗАПНО толпой набигают на базу противника.  [butcher]Основная идея раша: зачем тратить бабло на изобретение всяких апгредов и стелс-пехоты? Не луче ли нанять дохрена гастарбайтеров уже сейчас? И пусть они в одних трусах и с монтировками, но навалять могут без всяких там апгредов 8)

Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=zfl279o_Cko&fmt=18
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный