Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Rodell


Vadson

Цитата: Джаспер от 28 октября 2009, 20:20
А чем тебе не нравится Натали Портман в роли Мин?

Натали Портман мне всем нравится, только не в роли Мин. Я уже взял ее на роль Туон (больше года назад в этой самой теме). Рост - маленький, черты лица, каж-ся, подходят. А кто смотрел V For Vendetta, помнят ее минималистическую прическу =). Вылитая Туон. =)

И почему это у Мин не может быть экзотической внешности? Да, Зита - этакая женщина-вамп (в прямом смысле слова) - вампирша из неё получилась ого-го какая! =) Amelia из Underworld. Правда, идиоты-сценаристы тут же убили Амелию, едва успев показать её в кадре, но мы-то с вам такой оплошности не допустим, верно? Я лично не могу припомнить более подходящей кандидатуры на роль Мин... Хотя из Зиты вышла бы отличная Отрекшаяся - Семираг там, или Ланфир... Да, точно, Ланфир! У неё есть такие фото, к-рые сразу убедят вас в том, что её стоит снять в фильме, неважно в какой роли. Я бы выложил, но ведь нас читают дети. И их мамы.  :D
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Ailene Marcasiev

Кастинг из ролика, ссылку на которые я выкладывала раньше:

Ранд - Вес Бентли
Мэт - Джейк Гилленхаал
Перрин - Крис Клейн
Эгвейн - Эмми Россум
Найнив - Эванджелин Лилли
Илэйн - Кейт Босуорт
Морейн - Рейчел Вайз
Лан - Клайв Оуэн
Мин - Клер Форлани (комментарий: раньше действительно подходила, но сейчас выросла для Мин)

Насчёт Авиенды - мне нравится выбор Каменного Пса - Джессика Альба.

Rodell

Цитата: Vadson от 28 октября 2009, 22:13
У неё есть такие фото, к-рые сразу убедят вас в том, что её стоит снять в фильме, неважно в какой роли. Я бы выложил, но ведь нас читают дети. И их мамы.  :D
Здесь уже выкладывали нечто подобное в лучшем кастинге в Ночном Дозоре

Vadson

ОМГ!!!

Ну всё, ищем где-нибудь пару миллиардов долларов, нанимаем всех этих актеров и снимаем!
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Селин

Грендаль - Бритни Спирс??!!  :o
не, я понимаю, Избранные - исчадия ада и ими пугают детей, но ТАКОГО бедная блондинка не заслужила даже всеми преступлениями против Второй и Третьей Эпохи :D :D :D
из Спирс лучше дамани сделать. Поржать  :D

Ailene Marcasiev

Я не выбирала кандидатов. Просто рассортировала. Наверное, с 50-тью процентом этого списка не согласна.
На роль Грендаль, думаю, лучше всего подходит Кейт Уинслет.

Mamajoe

ЦитироватьНа роль Грендаль, думаю, лучше всего подходит Кейт Уинслетт.
[морщится] Эта милая улыбчивая женщина на роль Отрекшейся, по мне, совсем не катит. Для Грендаль нужна стервозность в лице...  ???

Цитата: Vadson от 01 ноября 2009, 21:37
Ну всё, ищем где-нибудь пару миллиардов долларов, нанимаем всех этих актеров и снимаем!
При этом, если Деми Мур повезёт, она будет играть Ланфир и Беру... и, возможно, ещё убирать съёмочную площадку. :D :D :D

Хотя кастинг, конечно, проведёт очень... очень основательно.

Ronnie

Цитата: Mamajoe от 01 ноября 2009, 22:51
[морщится] Эта милая улыбчивая женщина на роль Отрекшейся, по мне, совсем не катит. Для Грендаль нужна стервозность в лице...  ???
А по-моему совсем не нужна...  ???
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Mamajoe от 25 октября 2009, 21:03
Вот Грендаль по официальной версии ШГ (она в ПИ так выглядит).

Madre de Dios!!! Что ЭТО? :D Вы уверены, что в правильной теме разместили этот чудесный портрет? Здесь вроде кастинг для WoT, а не для шоу трансвеститов или мужских ролей в римейке "Some like it hot" :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Виктор

 
А почему зарубежных? Что за дискриминация, даешь наших:

Ишамаэль - Анатолий Папанов
Агинор - Евгений Леонов
 Балтамел - Петр Алейников
 Арангар - Александр Калягин
 Ланфир - Ирина Розанова
 Семираг - Екатерина Васильева
 Демандред - Ролан Быков
  Асмодиан - Андрей Миронов
 Белал - Леонид Куравлев
 Грендаль - Надежда Крачковская
 Могидин - Нона Мордюкова

Rand007

Цитата: Виктор от 02 ноября 2009, 00:22

А почему зарубежных? Что за дискриминация, даешь наших:

Ишамаэль - Анатолий Папанов
Агинор - Евгений Леонов
  Балтамел - Петр Алейников
  Арангар - Александр Калягин
  Ланфир - Ирина Розанова
  Семираг - Екатерина Васильева
  Демандред - Ролан Быков
  Белал - Леонид Куравлев
  Грендаль - Надежда Крачковская
  Могидин - Нона Мордюкова
Комедию будем снимать? :D ;)

Влaдимир

Во-первых, Крачковская — Наталья, а во-вторых, многие умерли.
Зачем на бал пришел медведь?..

Пётр

А если Никиту Михалкова как следует погонять по стадиону то может получится Том :D .
Лана должен играть Дольф Лундгрен так как морда кирпичом :).
И главное чтобы Верин не сделали чернокожей они там до этого додуматся могут.
И всё таки часть акёров надо искать в бСССР так как в цикле слишком много народов для одной америки



Рашан Курин

Что характерно, все эти народы в Америке замечательно представлены)