Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Moiraine Sedai

Да уж...к тому времени, если решать снимать КВ, то даже молодые актеры на сегодняшний момент, к тому времени могут выйти на пенсию.

Mamajoe

Значит, снимать надо самим. Часть натуры (ТВ) расположим в Москве, остальное (Кайриен, Кеймлин и прочее) - в СПб и далее по географии форума. Стеддинги на юге снимем. Актёров на форуме, думаю, наберём всех на каждую роль (нас же ведь рать уже :D). Да и с бюджетом можем уложиться в гораздо более Двуреченские рамки. ;)

Shaidar_Haran_v.3.0

Ага, а потоки можно сделать с помощью lightdoodles, дешево и сердито (как учил еще Пикассо в 49):
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rodell

А кадры со взрывом военного склада в Ульяновске(например) выдать за битву у колодцев Дюмай. :2funny:

Mamajoe

Да, Пикассо хорошую идею подкинул. Позвать гимнасток с лентами на роль особо тонко чувствующих АС (ну, там Элайда, Кадсуане, Тсутама  :D). А кадры из Ульяновска я предлагаю оставить для ТГ пока что. Возле колодцев обойтись можно "Корсаром" и римскими свечами. Троллоков можно вообще снять очень дешево и очень сердито - крупным планом коз и баранов, только чтобы не было видно козьи и кабаньи тельца, а только морды. :D + мелькающие перед камерой столовые ножи, покрытые копотью от свечек и приглушённый свет... Гм... Я предлагаю выкупить права у Universal. М?  :coolsmiley:

Рашан Курин

Цитата: Mamajoe от 16 ноября 2009, 20:04Я предлагаю выкупить права у Universal
А я предложил бы купить  еще ящик той самой  травы, которую вы курили  сегодня, тогда и права не понадобятся)))))))

Rand007

На самом деле вроде Юниверсал сценарий готовит, вроде как, Shaidar_Haran_v.3, насколько я понял из того отрывка, что Вы недавно приводили на форуме.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rand007 от 16 ноября 2009, 23:22
На самом деле вроде Юниверсал сценарий готовит, вроде как, Shaidar_Haran_v.3, насколько я понял из того отрывка, что Вы недавно приводили на форуме.
Если верить Брэндону и Харриэт, то да, сценарий уже пишется вовсю - вот только сам БС к этому (пока) никакого отношения не имеет. Но за сценаристами приглядывает помощница Джордана Мария, так что откровенных ляпов быть не должно.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ronnie

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 16 ноября 2009, 23:25
Если верить Брэндону и Харриэт, то да, сценарий уже пишется вовсю - вот только сам БС к этому (пока) никакого отношения не имеет. Но за сценаристами приглядывает помощница Джордана Мария, так что откровенных ляпов быть не должно.
А какое вообще БС должен иметь отношение к Оку Мира?  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Шарин Налхара

Цитата: Ronnie от 17 ноября 2009, 10:16
А какое вообще БС должен иметь отношение к Оку Мира?  ;)
Ну он теперь вроде как принят в дружное семейство Создателей..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ronnie от 17 ноября 2009, 10:16
А какое вообще БС должен иметь отношение к Оку Мира?  ;)
А такое, что из всей Team Jordan (HR/MS/AR/BS) только BS - писатель. И вполне логично предположить, что его собираются привлечь (если уже не привлекли) и к этому проекту тоже.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ronnie

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 17 ноября 2009, 11:45
А такое, что из всей Team Jordan (HR/MS/AR/BS) только BS - писатель. И вполне логично предположить, что его собираются привлечь (если уже не привлекли) и к этому проекту тоже.
Ни в коем случае, руки прочь! Ему еще две книги дописывать!  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ronnie от 17 ноября 2009, 12:00
Ни в коем случае, руки прочь! Ему еще две книги дописывать!  :D
Именно поэтому во время Q&A и было сказано, что "Brandon is plenty busy writing, so he hasn't been involved." Так что don't worry, be happy.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Moiraine Sedai

Цитата: Rodell от 16 ноября 2009, 19:25А кадры со взрывом военного склада в Ульяновске(например) выдать за битву у колодцев Дюмай
Когда в 3км взрывается склад боеприпасов....мне как-то не смешно было. Хотя кадры были эффектные )



Li_Ray

товарищи, а вот мне тут подумалось на досуге...
ведь в книге иногда даются намеки на какие-то общие черты у представителей одной нации... не мода, а именно черты лица и сложения, как низкий рост у кайриэнцев. причем наиболее ярким на мой взгляд представляется житель Салдейи. и думается мне, что обычного европеодиного актера не стоило бы брать на такую роль.. вот северные индийцы (из северных штатов) или цыгане - это да. в качестве примера...
например, как вам вот такая Фэйли?



она же



это индийская актриса Индира Варма... просто других практически не знаю, а эта меня очень зацепила в фильме "Камасутра" (очень красивая мелодрама, а не то, что вы могли подумать). она там, кстати, тоже играла неистовую молодую женщину с характером)))

правда, она по возрасту, наверное, чуть постарше сейчас, чем надо... да и лично мой внутренний образ Фэйли чуть другой... но как вариант! и, кстати, именно она больше всех других подходит под Джордановское описание: нос, чуть великоватый для лица, чуть раскосые глаза... все сходится и никакого фотошопа =)

да и вообще описание Фэйли очень подходит многим индийским актрисам... вот еще вариант:



кстати, Шириам тоже могла бы у нас быть индианкой... если чуточку постарить Айшвараю Рай, и сделать ей очень рыжие волосы, то очень даже: