Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Layna

Зета-Джонс на Ланфир - отличный вариант.)
А вот Натали Портман на Мин мне жалко. Лучше пусть на какую-нибудь другую роль. Найнив, например. Или Фэйли. Актрисса она классная, а Мин я терпеть не могу  >:(. Уж даже Эгвейн лучше.

olorin

Цитата: Sharlotta от 16 марта 2007, 03:10
А как вам Кэтрин Зета Джонс в роли Ланфир? По-моему, идеально. У нее есть некоторые роли, где она очень недобрая, но ослепительная ;)


Мне нравится. Хорошая Ланфирчик получится. Очень хорошая. Аж слюнки потекли....
Истина - дочь времени.

Tire

Действительно хороший вариант, пока лучший на мой взгляд из предложенных :)
А Портман на роль Туон немного не пойдет. Если не ошибаюсь, у ДДЛ кожа потемнее :)

olorin

Цитата: Tire от 16 марта 2007, 17:00
Действительно хороший вариант, пока лучший на мой взгляд из предложенных :)
А Портман на роль Туон немного не пойдет. Если не ошибаюсь, у ДДЛ кожа потемнее :)
Она чуть ли не негритянка.
Истина - дочь времени.

Макс


Sharlotta

Ну да, мне на самом деле Портман в роли Туон тоже не совсем то кажется :-\ А насчет Мин. Просто, когда я читала книгу, то Мин примерно такой представляла :)

olorin

А как мой списочек, который я ранее предлагал? (примерно страницу назад). Нико не прокоментировал. :-\
Истина - дочь времени.

Sharlotta

Цитата: olorin от 16 марта 2007, 19:21
А как мой списочек, который я ранее предлагал? (примерно страницу назад). Нико не прокоментировал. :-\
Я бы с удовольствием :) Только имена все незнакомые :)

olorin

Цитата: Sharlotta от 16 марта 2007, 19:26
Я бы с удовольствием :) Только имена все незнакомые :)
Незнакомые? Ты Яна МакКеллена не знаешь? А Шона Коннери? И Гарри ПОттера ни одного не смотрела?
Истина - дочь времени.

olorin

А я не один такой, кто Яна МакКеллена на роль Тома пропихивает. На wotmania тоже так же думают как и я. ;D
Истина - дочь времени.

Sharlotta

Я одного Шона Коннери и знаю по имени :) Остальных, может и видела, только в лицо не помню.

А как вам Джуд Лоу в роли Мэта? :)



Мимика у него точно Мэтова. Вот только глаза как у Ранда (не только цвет). А цвет можно и изменить.
Вот глаза. Вроде серые на цветном фото.


olorin

Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Нееет..Джуд Лоу- "гламурный падонок"..Думаю все согласятся, что Мэт совсем не гламурный :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sharlotta

Ну Мэт же в кружевах был очень даже гламурный :))

Кстати, надеть Джуда в простую одежку, взлохматить волосы и совсем негламурный будет :)

Sharlotta

А на роль Ранда? :) Мне кажется, что чуть серезнее рожицу сделать и будет вылитый Ранд ;D Только как он по росту? Я не в курсе.