Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

arcanis

#1440
Цитата: Денис II от 20 августа 2012, 09:29
А что означают хрестики да кружочки?
то метки - крестики большие комнаты означают, которые планирую обильно заселить мобами, кружочки - сундуки в каких то особо эпичных тупиках (на мой взгляд).

Попробовал еще пособирать павер-билды, установив модуль, в котором можно и подраться с такими нпсами (тыц). Как итог - создал на базе невысоклика-нинздя более партийного чара - комбинация из рог(15), убийцы(10) и вора амны(5), заменил часть скилов, перекачав немного таланты (в т.ч. прокачав и UMD), расу (на юань-ти). Получившийся чар, безусловно, дпс имеет меньший, но тем не менее, это позволяет ему убивать весь лайт, часть робы и некоторых хэвиков. Траблы только с дагерами различными (там просто мажешь :D) и со всем, что имеет иммунитет к скрытой атаке и ауры типа "видеть невидимое". Например, тот же некромастер просто на куски разрывает: стан, удар исааком. Если крит (под 400), то там дмг больше, чем у чара хит-поинтов. Правда то было еще с первой попыткой создания чара, там спеллкрафт практически не был прокачен. Потом я осознал свою ошибку :D

PS и да, это не переводится :(

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Цитата: arcanis от 24 августа 2012, 08:27
PS и да, это не переводится :(
Без мата разговаривать уже не можешь? :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Алукард от 24 июля 2012, 19:20
А я вот с осени начну играть в EVE-online ::)
не начну (((((

комп не тянет(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

я тут попробовал в darksiders 2 поиграть.

Позитивный такой слешер, который не сильно надоедает за счет того, что есть система прокачки скилов (причем можно из Смерти сделать и мага средней руки), а за счет обильного количества головоломок, решающихся паркуром со всякими примочками. А битва с половиной боссов превращается в нифига не очевидный челлендж

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Как?! :o Ты только сейчас начал играть в майн? О_О

Шерлок

Цитата: Rodell от 28 сентября 2012, 12:20
Как?! :o Ты только сейчас начал играть в майн? О_О
:D да)))))   а ты давно уже?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Шерлок от 28 сентября 2012, 13:03
:D да)))))   а ты давно уже?
Ну годик наверно уже)

Шерлок

Цитата: Rodell от 28 сентября 2012, 13:38
Ну годик наверно уже)
черт!   никак не догнать упущенное)))

ну значит буду обращаться за советами)))  а вот и сразу вопрос)))  где можно найти список того что и как можно сделать?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

В самой игре никак, только с помощью спецмодов. Если не хочешь с ними мучатся, использую вот этот сайтик. Довольно полезный ресурс по майну.

Шерлок

Цитата: Rodell от 28 сентября 2012, 16:35
В самой игре никак, только с помощью спецмодов. Если не хочешь с ними мучатся, использую вот этот сайтик. Довольно полезный ресурс по майну.

щас будем изучать)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

pozitive

Кто нибудь уже попробовал новый х-сом?Судя по стримам,новая оболочка старой игры(это не совсем упрек)Насколько в нее можно засесть,а то в предыдущие я конкретно зависал :D.
ps Вообщето я наверняка возьму локализацию если есть,но было бы интересно узнать впечатления. :)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Oman

Цитата: negative от 16 октября 2012, 14:21Кто нибудь уже попробовал новый х-сом?
Я пробую.
Очень сильно похож на оригинал, правда с некоторыми упрощениями.
В общем зараза еще та.. Работать мешает весьма активно.

Singrelling

Прохожу DarkSiders. Вторая часть сильно заинтересовала, вот пытаюсь пройти первую, чтобы хоть немного представить, о чем речь.
Скоро сломаю остатки пальцев. Не DMC4, конечно, но местами простейшие действия не успеваю сделать.
Сюжет забавный, интересные встречи... Глав. герой правда какой-то невежливый и неблагодарный местами :) но наверное ему так положено.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.