Яндекс.Метрика Оргвопросы и рацпредложения - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Оргвопросы и рацпредложения

Автор Денис II, 17 сентября 2021, 21:04

« назад - далее »

Денис II

Цитата: mary от 13 октября 2021, 10:26ты считаешь, что те, кто не ждут озвучки, должны будут ограничить себя обсуждением только той серии, которую уже озвучили
Нет. Я такого не говорил.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

Но именно так выйдет, посмотрев сразу три серии будет сложно разделить обсуждение - вот это было в первой серии, а вот это уже во второй, так что об этом промолчим. И я считаю, что такое деление будет неестественным и спойлеры из серий 2-3 в обсуждении серии 1 будут неизбежны.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rusmack McDwarf

#32
Цитата: mary от 13 октября 2021, 10:26
Это я понимаю, но ты считаешь, что те, кто не ждут озвучки, должны будут ограничить себя обсуждением только той серии, которую уже озвучили, тогда как они уже посмотрели все три вышедшие серии, ведь выйдут они одновременно. Как-то неправильно это имхо и сложно будет избежать спойлеров.
Просто разделить первые темы на три серии? Все таки в каждой теме будут обсуждать то, что произошло именно в этой серии, а те, кто посмотрел все три сразу, смогут сразу идти в тему №3. Это не ограничит оригинальщиков и позволит двигаться в своем темпе ждунов без лишних сложностей.
Тем более, в темах по ИП любили делать обзоры на серию, а общая тема на первые три заставит людей делать либо много постов, либо огромные общие посты. Кроме того, даже те, кто будут смотреть в оригинале, не факт что выпьют их залпом, мало ли, вдруг трех часов не будет по личным причинам. Да и треды споров (которые будут :)) перемешаются.

Цитата: mary от 13 октября 2021, 10:47И я считаю, что такое деление будет неестественным и спойлеры из серий 2-3 в обсуждении серии 1 будут неизбежны.
Разве не за этим есть модераторы? :)

Натаиль

Честно! Не понимаю - в чем проблема то? Она серия - одна тема! Простой организационный вопрос обсуждается три страницы!!

Ailuropoda_Melanoleuca

#34
[mod]Наше Мрачнейшество подумало и постановило: 1. Обсуждаем в формате "Одна серия - одна тема". 2. Темы по сериям будут созданы заранее и доступны в день релиза серии на Амазоне (+/-1 день). 3. Обсуждение в рамках серии предполагает, что все кто там обсуждает видели эту серию и предыдущие. 4. События следующих серий обсуждаются в рамках темы посвященной серии под спойлером. Это касается даже одномоментно вышедших первых трех серий. 5. Жалобы в обсуждениях на то, что нет русского/немецкого/суахили-перевода серии или субтитров на иврите/греческом/казахском, а люди уже обсуждают тему - не принимаются. DIXI. [/mod]

Влaдимир

Кстати, а на Амазоне оно как выходит? Есть некий сайт, где за деньги можно смотреть? Или покажут в определенное время и кто не успел, тот опоздал?
Зачем на бал пришел медведь?..

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Влaдимир от 13 октября 2021, 16:56Кстати, а на Амазоне оно как выходит? Есть некий сайт, где за деньги можно смотреть? Или покажут в определенное время и кто не успел, тот опоздал?
Там приложение есть или на сайте регистрируешься и смотришь. Есть 30-дневный триальный период.

Set in an epic fantasy world, The Wheel of Time follows Moiraine (Rosamund Pike), a member of the incredibly powerful all-female organization called the Aes Sedai, as she arrives in the small town of Two Rivers. There, she embarks on a dangerous, world-spanning journey with five young villagers, one of whom is prophesied to be the Dragon Reborn... the one who will either save or destroy humanity.
Starring   Rosamund Pike, Daniel Henney, Josha Stradowski
Genres   Drama, Fantasy, Adventure
Subtitles   English, Dansk, Deutsch, Español (España), Español (México), Suomi, Français, हिन्दी, Italiano, 日本語, Norsk Bokmål, Polski, Português, Svenska, தமிழ், తెలుగు, Türkçe
Audio languages   English, Deutsch, Español (España), Español (México), Français, Italiano, Polski, Português, हिन्दी, தமிழ், తెలుగు, 日本語
COMING SOON: Available November 19, 2021


Watch for $0.00 with Prime

Влaдимир

То есть можно, например, в декабре этот триал оформить и посмотреть то, что уже вышло к этому моменту? Чтоб триала на всё хватило :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Ailuropoda_Melanoleuca


Rusmack McDwarf

Ailuropoda_Melanoleuca, Возможно, стоит выделить обсуждение серий в подтему? Или я пришел просто посреди стройки и спрашиваю, почему кирпичи не на заборе? :D Если так, то простите.

Ailuropoda_Melanoleuca

Возможно. Но у меня такой возможности нет - это только у администрации.

Adelina

#41
Ваше Мрачнейшейшество, а может все-таки одну тему для первых трёх серий? Они ведь сразу выйдут. И также комплектом появятся в пиратской части сети.

Я понимаю, что не все хотят покупать подписку, но у Амазона триал месяц, можно день в день посмотреть все, кроме последнего эпизода! Зачем эти пляски со студиями, сторонними сайтами и торрентами😮



PS. Ещё вопрос: помню обсуждалась возможность разделить темы по сериалу условно на позитивную и негативную — is still an option? Я предвижу, что опять у многих форумчан бомбанет по поводу расового состава каста, нововведений (так называемая «повесточка»), лгбт персонажей, феминизма, разных нетрадиционностей и прочего. Давайте сепарируемся заранее как-то? Не будем портить друг другу нервные клетки.

Денис II

Цитата: Adelina от 13 октября 2021, 20:25Я понимаю, что не все хотят покупать подписку, но у Амазона триал месяц, можно день в день посмотреть все, кроме последнего эпизода! Зачем эти пляски со студиями, сторонними сайтами и торрентами😮
Простите, а слово «перевод» вам знакомо?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Adelina от 13 октября 2021, 20:25Ваше Мрачнейшейшество, а может все-таки одну тему для первых трёх серий? Они ведь сразу выйдут.
Поддерживаю. Будет оооочень сложно отслеживать было это событие в конце первой серии, или уже в начале второй, к примеру. Ведь наверняка большинство не то, что в один день их посмотри, а за один присест, т.е. в восприятии зрителя это сольется все в одну большую трех-часовую серию. 
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль

#44
А как те, кто будет смотреть потом? Будет ждать перевод, а он будет не 3 серии за раз? Неужели у вас будет такая каша в голове, что даже сложно отделить события одной серии от другой? А если захочется обсудит одну из трех? Искать информацию, отсекая все лишнее, листая десяток страниц?