Яндекс.Метрика Аниме OSTы

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме OSTы

Автор Яманэко, 25 апреля 2009, 15:23

« назад - далее »

Яманэко

В музыкальном разделе уже не раз поднималась тема саундтреков из аниме, поэтому думаю стоит создать для этого отдельный раздел.
OSTы играют огромную роль для восприятия аниме и часто хороший саундтрек может спасти даже плохую рисовку. Ну и сама по себе музыка может быть достаточно хорошей, что бы слушать ее потом отдельно.
Первое место у меня в данный момент занимает Блич, в плейлисте забиты первый, третий и предпоследний опенинги плюс пара тем из самого аниме.
Второе это однозначно Наруто. Первые опенинги из первого и второго сезона.
Дальше идут ДезНот, ВанДред и Хеллсинг.
Очень нравится эндин из Слэйерс Революшион.
(вообще что то маловато хороших эндингов, я лично могу назвать всего пять или шесть нормальных)

Ну все, можете высказываться)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Иногда слухаю саундтреки из "Пиратов Черной лагуны", ну и "Боевая песня русалок" из "Морской невесты" прет.)))
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

PLUTON

Последнее время Блич. Также очень нравится второй эндинг первого сезона Триплексоголика, опенинг и эндинг из ТораДора :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Саундтреки Блича и Дес нота сносят мозг уже который месяц))И главное, не отпускают)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lucia

хммм, а мне нравится саунд от Эскафлона, именно от аниме. Так же саунд от Альянса серокрылых, и частично от Волчьего дождя))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Слушаю саунд в Призраку в доспехах (и сериалу, и фильму), к Волчьему дождю и Тетради смерти. Нравится не всё, но отдельные песни просто шедёвры.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Ох уж эти Блич и Наруто... Попсовая сененятина  :-X

Лично я слушаю:
1 - OSTы ко всем Макроссам
2 - OSTы из Нуар
3 - все остальные OSTы :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Весьма хорош первый опенинг к Soul Eater
Такой готично атмосферный и в то же время заводной)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

Ну, про опенинги к Бличу все уже сказали, прибавлю только одно: опенинги к Бличу, да и весь его саундтрэк имеет удивительное свойство, через пять-шесть прослушиваний любая песня, даже та которая вам отчаянно не нравится, станет чуть ли не любимой.
Та-а-ак... Ну а анимэ "Jigoku Shoujo" вы наверняка не смотрели(русской версии или вообще нет, или продаётся она в каких-то заповедных местах, так что сам смотрю на японском(и иногда даже улавливаю смысл отдельных фраз, а не общий)), но саундтрэки там просто замечательные.

Moridraug

Кстати, в этой теме можно выкладывать ссылки на хорошие сайты с ОСТами, а то сейчас всё больше всякой мути в Интернете.

Lucia

#10
Недавно посмотрела, даже почти досмотрела аниме "Сага о Гуине". Очень понравилось, хоть и ничего из ряда вон. И очень впечатлил саундтрек, особенно эндинг. До сих пор из голов не выходит, приятная ненавязчивая музыка и обалденное исполнение.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Феанор

OST Naruto и Naruto Shippuuden - самые лучшие!!))))Особенно из ураганных хроник, музло оттуда мне мозги уже какой месяц ест, и, думаю, будет продолжать есть )))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Winged_One

активно слушаю осты из блича и рубак. плюс иногда некоторые другие преимущественно опенинги из аниме которые смотрел

Феанор

Итак, свершилось! Naruto Shippuuden OST 2 (2009) наконец-то вышел! Камрады, всем скачать, вот ссыль - http://uzumaki.kz/naruto13324/saundtrekinaruto/1319-naruto-shippuuden-original-soundtrack-2.html не пожалеете ^_^ возможно первые несколько песен и не впечатлят, но вот остальные))))Мммм да)))Офигенная музыка, всем советую) жду впечатлений )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Moridraug

Щас налёг на ОСТ`ы "Цельнометаллического Алхимика"(кстати 1 эндинг "Kesenai Tsumi" офигительный) и D.Gray-man ( в частности 1 и 2 опенинги и "Колыбельная Теней" из 93 серии).