Яндекс.Метрика Лучший кастинг [Сезон 2] - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучший кастинг [Сезон 2]

Автор mary, 24 апреля 2012, 09:38

« назад - далее »

Кастинг удался с

Кэрис Ван Хаутен в роли Мелисандры Асшайской
Стивеном Дилейн в роли Станниса Баратеон
Лиамом Каннингем в роли Давоса Сиворта
Гвендолин Кристи в роли Бриенны Тарт
Натали Дормер в роли Маргери Тирелл
Джеммой Уилан в роли Яры (Аши) Грейджой
Патриком Малахайдом в роли Бэйлона Грейджой
Томом Влашиха в роли Якена Хгар
Робертом Пью в роли Крастера
Ханной Мюррэй в роли Лилли
Люсианом Мсамати в роли Саладора Салла
Джерардом Джордан в роли Роржа
Майклом Макэлхаттон в роли Русе Болтона
Нонсо Анози в роли Ксаро Ксоан Даксоса
Роз Лесли в роли Игритт

Леди Боли

Мел и Бейлон отлично попали, а Бриенна это вообще шедевр, где они ее нашли?

mary

Цитата: Леди Боли от 29 апреля 2012, 09:05Бриенна это вообще шедевр, где они ее нашли?
Фанаты её нашли :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Кстати можно ещё мейстера Крессена добавить, вот щас вспомнил ;) У него роль хоть и короткая и в самом начале, но очень яркая и на мой взгляд хорошо отыгранная) Я бы его впереди Салладора даже по личным предпотчениям поставил.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 29 апреля 2012, 14:48Кстати можно ещё мейстера Крессена добавить, вот щас вспомнил
Думаю сделать отдельный список для эпизодических, кка предлогали. Его именно в такой надо записать :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 29 апреля 2012, 15:29
Думаю сделать отдельный список для эпизодических, кка предлогали. Его именно в такой надо записать :)
Ну тогда Лилли, Роржа, Болтона(если больше не появится) и наверное даже Крастера стоит во второй список перенести.

mary

Роржа точно, а вот Лилли ещё будет в дальнейших сериях, ну а Крастер красавец вообще, две серии и много сцен это покруче двух сцен Крессена. Но да, дело тёмное, подумаю ещё и может быть всех внесу в одно голосование - довольно сложно определить кто так проходной, а кто просто второстепенный :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 29 апреля 2012, 17:01довольно сложно определить кто так проходной, а кто просто второстепенный
Вот-вот, я о том же ;)

Теон Грейджой

Кстати ещё один на мой взгляд железный кандидат в отдельный список для лучших эпизодических - пиромант Галлин, просто замечательно выглядел в 5ой серии)

AnyMany

Не увидела среди голосования колдуна из Кварта (таким себе и представляла, синегуб, мерзотен)))
А так Бриенна - отлично изобразила взгляд... как там Джейме говорил? Что-то про корову)
Мел нравится, если без перевода смотреть, очень эффектно речь произносит
Ну и Якен - просто потому что понравился
валор моргулис, детка!

Matilda_Ar4ibaldovna

Давос, Бриена, Бейлон
Якен Хгар играет хорошо, но я ожидала большего.
Хотя поживем - увидим. Еще Русе Болтон себя не проявил. Куорен Полурукий неплох, но как-то актер маловат для такой роли (в смысле физически, худенький и низенький, я себе Куорена более крупным представляла).
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Теон Грейджой от 01 мая 2012, 17:06Кстати ещё один на мой взгляд железный кандидат в отдельный список для лучших эпизодических - пиромант Галлин, просто замечательно выглядел в 5ой серии)
полностью поддерживаю (откройте тему для эпизодических героев)

Цитата: AnyMany от 02 мая 2012, 16:31Не увидела среди голосования колдуна из Кварта (таким себе и представляла, синегуб, мерзотен)))
точно! про него забыли, а он в своей сцене отлично сыграл :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Lady Sansa

Ксаро надо добавить, он не эпизодический.

Corvinvs

Если троих, то Давос, Бриена, Маргери.

mary

Цитата: Lady Sansa от 03 мая 2012, 00:05
Ксаро надо добавить, он не эпизодический.
Добавила, с эпизодическими ещё не решила...есть желающие составить список возможных кандидатов на эпизодическими роли второго сезона?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 03 мая 2012, 10:57есть желающие составить список возможных кандидатов на эпизодическими роли второго сезона?
А чего там составлять? Всё же упоминалось уже в этой теме... Из этого списка можно вынести Роржа, добавить к нему мейстера Крессена, пироманта Галлина, Пиата Прея, Куэйту, сына Давоса, Дагмера Щербатого и того лысого из команды Теона(не понял пока кто это - Стигг или Чёрный Лоррен)... Хотя встаёт вопрос о том, а стоит ли добавлять тех, кто сейчас пока эпизодические, но будут ещё встречаться потом(Лилли, Болтон, Крастер, Салладор). Я бы в этом сезоне добавил их в эпизодических всё-таки, широкомасштабной роли для сюжета они не играли.