Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Oks от 28 января 2020, 13:03по книге Моргейз красотка, молодо выглядящая. Дойл как то не очень подходит...

aka_Colt

2Ailuropoda_Melanoleuca:
Парик нужен. В книгах Моргейз описывается, как взрослая Илэйн, отличающаяся именно женской, взрослой красотой, в отличие от дочери, у которой красота ещё девичья. Илэйн по описанию - блондинка, Моргейз - тоже.

Тэль

Цитата: Jillian от 28 января 2020, 12:14Для меня и в книге это было расплывчатым понятием. В наше время зачастую трудно сказать, сколько лет человеку...
А какие есть идеи по реализации, кроме макияжа, который и так будет?
Размытость нужна, наверное как в фотошопе))
По книге у них молодое лицо не сочеталось с бездонными глазами, в которых читался весь груз прожитых лет. Я вот все время думала как? Что у них белки в морщинках? Наверное, все таки, оставались какие-то морщинки в уголках глаз....
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: aka_Colt от 28 января 2020, 12:50Парик нужен.
О, где же во всём Голливуде найдут парик?..

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Oks

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 28 января 2020, 12:2312114.jpg (242.59 Кб, 452x626 - просмотрено 13 раз.)

так это из Тюдоров, сколько лет назад было то

Снежик

Цитата: grant от 28 января 2020, 11:41Петер присоединился к съемкам в декабре, у него второстепенная роль, один из Стражей Айз-Седай, готовится к какой-то боевой сцене, его герой участвует в серии батальных сцен, контракт не длинный, говорит, что съемочная группа большая ( несколько сотен актеров и каскадеров)

Если несколько батальных сцен у Стража, то надо искать АС, которая присутствует при батальных
сценах, начиная с Шайнара (если с конца декабря). Возможно, Верин и её Томас? Шайнар, а потом Фалме. По книге Томаса там не было, но не факт, что в фильме не будет

Oks

Цитата: Снежик от 28 января 2020, 15:04Если несколько батальных сцен у Стража, то надо искать АС, которая присутствует при батальных
сценах, начиная с Шайнара (если с конца декабря). Возможно, Верин и её Томас? Шайнар, а потом Фалме. По книге Томаса там не было, но не факт, что в фильме не будет
да это скорее всего пленение Логайна или что то с ним связанное будет, раз незначительная роль

Снежик

Цитата: Kaldun от 28 января 2020, 11:56Мне еще все было интересно, как будут реализовывать безвозрастность...
теперь понял.

Я себе представляла, что глаза АС чуть более выраженные и.... влажные чтоли. Не знаю, как объяснить. Практика показывает, что это возможно. Что-то наподобие, как в фильме "Алита боевой ангел", но чуть по-другому.

Снежик

Цитата: Тэль от 28 января 2020, 13:15Наверное, все таки, оставались какие-то морщинки в уголках глаз...

По книге морщин не было даже у Лана, несмотря на проседь в волосах, неговоря уже об АС. Но это в книге))))

Снежик

Цитата: aka_Colt от 28 января 2020, 12:50Парик нужен. В книгах Моргейз описывается, как взрослая Илэйн, отличающаяся именно женской, взрослой красотой, в отличие от дочери, у которой красота ещё девичья. Илэйн по описанию - блондинка, Моргейз - тоже.

Дело не в парике совсем. Моргейз, несмотря на взрослых детей, была молода, а выглядела ещё моложе. Дойл всё-таки заметно старше. Хороша собой, но лично на мой взгляд, абсолютно не подходит на роль Моргейз. Хотя в нынешнем касте - это половина актёров.

Winged_One

Цитата: Oks от 28 января 2020, 08:32
а вот Кейт Франц, она слишком молода для этих АС, может все таки Моргейз (или даже Илэйн)
Напомню, что для АС принёсший обеты около 20 лет назад, Суан, как и Морейн и должна выглядеть молодо. Максимум лет на 25-27. 20 лет для ченнелера такой силы, это не срок.

grant

#1556
Есть у кого-нибудь предположения кого играет Петер Францен? Он сказал, что Стража, роль второстепенная и участвует в боевых сценах. У меня ноль вариантов.  Может они покажут фрагмент Айильской войны, Битву у Сияющих Стен? Будет играть рандомного Стража и сдохнет. Или рандомного Стража при захвате Логайна. Офигенные роли. А может Айз-Седай со Стражами будут сражаться и геройствовать в Тарвиновом ущелье? Те самые, что должны будут прибыть в Фал Дару

Ailuropoda_Melanoleuca


Jillian

Цитата: Тэль от 28 января 2020, 13:15
Размытость нужна, наверное как в фотошопе))
По книге у них молодое лицо не сочеталось с бездонными глазами, в которых читался весь груз прожитых лет. Я вот все время думала как? Что у них белки в морщинках? Наверное, все таки, оставались какие-то морщинки в уголках глаз....
Ржу)))
Я максимум представляла теток после пластики и с тонной грима, типа Малышевой - морщин нет, но видно, что возраст солидный....

aka_Colt