Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 117

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Johanna

Цитата: sevva от 17 марта 2020, 13:21посмотрят материал отснятый получше
Можно и спецэффектами в студии заниматься пока

sevva

Цитата: Johanna от 17 марта 2020, 15:19Можно и спецэффектами в студии заниматься пока
во-во , чтобы тяп-ляп не вышло
все проходит

Тала

Сандерсон о съёмках, может кто-то красиво переведёт, я не рискну...


grant

#1744
Похоже Тейлор Нейпир будет блондином в сериале


grant

#1745
Цитата: Тала от 17 марта 2020, 19:55
Сандерсон о съёмках, может кто-то красиво переведёт, я не рискну...

У меня красиво не получится(
Он ничего такого не говорит, стандартные слова. Из интересного. Актер играющий Мэта замучил его разговорами о персонаже. Сандерсон отвечал, что Мэта было написать труднее всего и он ему посоветовал некоторые фан ресурсы, где рассказывается как Мэт Джордана отличается от Мэта Сандерсона. Что на его взгляд,  актеру будет полезно знать.  Хотел фотографию с Белой, но не получилось. Хвалит актерскую игру и особенно Морейн т.е Розамунд Пайк. Вот она прям в точку и идеальна.

Daini

Цитата: grant от 18 марта 2020, 10:13Хвалит актерскую игру и особенно Морейн т.е Розамунд Пайк. Вот она прям в точку и идеальна.
ну, сейчас они начнут хвалить друг друга, за что кукушка хвалит петуха...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

aka_Colt

Цитата: Daini от 18 марта 2020, 11:37за что кукушка хвалит петуха...
[off-topic]
Ох, а уж за что петУшка хвалит кукухА ;)[/off-topic]

Oks

Цитата: Daini от 18 марта 2020, 11:37ну, сейчас они начнут хвалить друг друга, за что кукушка хвалит петуха...
О том же подумала. Неужели почти автор не будет хвалить одного из тех кто стоит у истоков экранизации))) рука руку...


Ruslan

Это нормальная практика в таких вещах. Ожидается, что каждый участник проекта будет хвалить других особенно до выхода картины. Те, кто это правило не поддерживают в современном кинематографе могут не рассчитывать на новые приглашения. Воспринимать такие обмены любезностями стоит как обычную рекламу, ничего общего с реальностью не имеющую - вот если проект провалится, то тогда и настанет время разоблачительных историй.

Тала

Отличные новости от шоураннера о Мин, Илейн и Авиенде! Ура, все на месте!

Oks

Цитата: Тала от 23 марта 2020, 15:56Отличные новости от шоураннера о Мин, Илейн и Авиенде! Ура, все на месте!
почему они их не показывают? интрига или боязнь реакции...

у меня мысль возникла. вот в книге очень многих девушек/женщин описывают как красавиц. но в жизни же это не так. может к теме толерантности добавили и реализма? сейчас же мода на не очень красивых дам, взять туже индустрию моды и т.п.
вот и наши девочки обычные. та же актриса на роль Лиандрин (про Эгвейн даже не заикаюсь). Найнив тоже вполне обычная девушка, миленькая. Может ставку делают на характер и его силу, на роль женщин в обществе и т.п. ?


doubler

Цитата: Тала от 23 марта 2020, 15:56Отличные новости от шоураннера о Мин, Илейн и Авиенде! Ура, все на месте!

Если не трудно, можно ссылку на слова Джадкинса?

Тала

Цитата: Oks от 23 марта 2020, 16:16почему они их не показывают? интрига или боязнь реакции...
Я думаю, что интригу держат, а реакция всегда спорная будет... У автора почти все красотки, да :)
Я рада, что они в принципе будут и все по отдельности. :)

Тала

Цитата: doubler от 23 марта 2020, 16:21
Если не трудно, можно ссылку на слова Джадкинса?

Здесь же, в новостной теме скриншоты ответов на вопросы.