Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 167

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

lionel

lionel

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: lionel от 21 октября 2020, 08:07Она довольно симпатичная, так что в любом случае это был бы намного лучший выбор, чем тот ужас, который взяли на роли Эгвейн и Мин.
Эгвейн по началу мне тоже не нравилась, но потом я ее разглядела. У нее очень красивые глаза и очень красивая улыбка. И в целом она получается красавица. Да, у нее не классическая красота, да и родинка на носу, видимо, всем мешает разглядеть, что актриса красивая, но тем не менее, она красивая для меня. Мин такое себе. Я бы не сказала, что она ужас, но я ждала красивую актрису. Буквально вчера я смотрела ролики про актеров из Гарри Поттера, и у меня мелькнула мысль, что актриса, сыгравшая Чжоу Чанг (влюбленность Гарри до Джини), могла бы подойти на роль Мин гораздо лучше, если уж создатели выбрали азиатку, чем та, что сыграет в итоге.

И кстати, да, Сальма Хаек и Пенелопа Круз (актрисы очень похожи внешне) в молодые годы подошли бы на роль Ланфир )))) Жаль, выросли давно.
Все что не делается - делается к лучшему!

Johanna

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 21 октября 2020, 21:43Эгвейн по началу мне тоже не нравилась, но потом я ее разглядела. У нее очень красивые глаза и очень красивая улыбка. И в целом она получается красавица. Да, у нее не классическая красота, да и родинка на носу, видимо, всем мешает разглядеть, что актриса красивая, но тем не менее, она красивая для меня.
+++ вот абсолютно такая же эволюция у меня во взгляде на Мадлен.

Прошлась по самым красивым брюнеткам Голливуда, вот что нашла:
ЦитироватьСамая знойная актриса наших дней, Меган Фокс обладает эталонными параметрами — считается, что все пластические хирурги лепят идеальные брови и скулы, отталкиваясь от ее данных. Оно и понятно — у этой брюнетки просто нет неудачных ракурсов.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Johanna от 21 октября 2020, 21:49Прошлась по самым красивым брюнеткам Голливуда, вот что нашла:
Цитировать
Самая знойная актриса наших дней, Меган Фокс обладает эталонными параметрами — считается, что все пластические хирурги лепят идеальные брови и скулы, отталкиваясь от ее данных. Оно и понятно — у этой брюнетки просто нет неудачных ракурсов.
Наверно, это уже возраст, но не очень понимаю современные стандарты красоты )) И Меган Фокс для меня не прям красотка-красотка. Да, она вполне красивая, но не прям ах, и нет уникальности в ее внешности. Мне Анжелина Джоли больше нравится, причем гораздо больше )) И в целом ловлю себя на мысли, что мне нравится красота, которая была годы назад, и сейчас эти женщины уже весьма пожилые или просто в возрасте. Про Монику Билучи я уже писала. Еще из актрис, которые на мой взгляд подошли бы на роль Ланфир, могу отметить Элину Быстрицкую (вообще, она одна из самых красивых женщин, которую я видела в своей жизни), Татьяну Самойлову и Вивьен Ли.
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 21 октября 2020, 22:16она одна из самых красивых женщин, которую я видела в своей жизни
Прям с языка сняли))

Adelina

С учетом перехода Моники Белуччи в другую возрастную группу (гспди, как же жаль😭😭😭)
Нашей Ланфир вполне могла бы быть Gal Gadot




grant

Наш шоураннер Рейф Джадкинс сценарист фильма по игре Uncharted.

Johanna

Цитата: grant от 23 октября 2020, 06:53Наш шоураннер Рейф Джадкинс сценарист фильма по игре Uncharted.
переполошил  ожидающих КВ ))))))
многие в первый миг при виде Тома Холланда подумали, что это новости кастинга  :D

Superradge


Влaдимир

Цитата: Johanna от 23 октября 2020, 09:17многие в первый миг при виде Тома Холланда подумали, что это новости кастинга
А мог бы Гавина сыграть
Зачем на бал пришел медведь?..

Johanna


Снежик

Кто-нибудь в курсе, до когда съёмки планируют? До декабря? Начало, середина, конец?

grant

Цитата: Снежик от 23 октября 2020, 19:28
Кто-нибудь в курсе, до когда съёмки планируют? До декабря? Начало, середина, конец?
Цитата: grant от 01 сентября 2020, 15:03С понедельника (7.9) начинаем снимать проект «W» (мы не можем здесь написать, что это за фэнтези проект), всего будем снимать еще 65 дней и закончим в середине декабря.

grant

#2503
Цитата: DeFoX от 25 октября 2020, 11:17Так вот они какие, троллоки!
Эти мишени показывают важную вещь, в сериале будут троллоки с мордами животных, а не какие-нибудь орки из ВК. Чего я боялся.
Цитата: DeFoX от 25 октября 2020, 11:17Как то мелковат лук для двуреченского то... или его потом на компе увеличивать будут?
Может это не двуреченский. Меня больше всего напрягает катана, которая висит на стойке для копий.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.