Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 191

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Oks

Цитата: aka_Colt от 02 декабря 2020, 17:54полне по порядку, просто в ОМ об этом сражении сказано мимоходом: победили, пленили, привезли в Кэймлин, а затем - в Тар Валон
ну так в Кэймлине он и Ранд вместе были, а это первая часть книги.
с учетом того что Шайнар уже сняли, то уж точно не по порядку книги. либо сценаристы переиграют хронологию, либо все таки не по порядку. и да, с учетом того что сейчас на натуре время года вполне себе ранняя весна, а сражения и пленение были весной- то все таки не по порядку.

Rusmack McDwarf


grant

#2852
С этим еще можно смириться, а вот отсутствие цапли на рукояти. Как он будет отмечен дважды? Хотя есть слабая надежда, что цапля есть с другой стороны.

Снежик

Цитата: grant от 03 декабря 2020, 06:18Как он будет отмечен дважды

Действительно. Каким макаром цапли выжгутся на ладонях Ранда? Похоже, к пророчествам в шоу отнеслись более поверхностно, чем я надеялась.

Oks

может он в пылу борьбы как то за лезвие в том месте где цапля ухватиться?
либо может еще налепят цапель, в ролике еще лежало рядом с мечом

Rusmack McDwarf

Ну, надеюсь хоть это будет правдой

Johanna

Цитата: Rusmack McDwarf от 02 декабря 2020, 23:13Все таки катана
Цитата: Rusmack McDwarf от 03 декабря 2020, 14:11Ну, надеюсь хоть это будет правдой
Тогда, возможно, нам показали не меч Тэма/Ранда.

grant

#2857
Цитата: Johanna от 03 декабря 2020, 15:12Тогда, возможно, нам показали не меч Тэма/Ранда.
Цитата на видео про меч Тэма. Ниже офиц.аккаунт оставил твит:"I got it a long time ago," Tam said, "a long way from here."
И этот же меч на слитых фото с Йошей Страдовски.

Johanna

Цитата: grant от 03 декабря 2020, 16:04
Цитата на видео про меч Тэма. Ниже офиц.аккаунт оставил твит:"I got it a long time ago," Tam said, "a long way from here."
И этот же меч на слитых фото с Йошей Страдовски.
Понятно, спасибо!
Ну, форма мне вот не принципиальна, а про цапли - да, давайте думать, что как-то выкрутятся с этим.

Oks

Цитата: Johanna от 03 декабря 2020, 16:47а про цапли - да, давайте думать, что как-то выкрутятся с этим.
да я думаю это все будет вскольз и поверхностно отражено в сериале. реквизит и все. акцентировать не будут.
сцену с обматыванием тканью рукоятки из-за цапли в Кеймлине 100% вырежут... не будет же он пол меча в ткань заворачивать.

grant

Цитата: Rusmack McDwarf от 03 декабря 2020, 14:11Ну, надеюсь хоть это будет правдой
А я про Морейн. Посох ей действительно не нужен. Меньше ВК, такие изменения я полностью поддерживаю.

Adelina

Rafe ещё на парочку вопросов ответил✊🏻



Johanna

Цитата: grant от 05 декабря 2020, 07:27Новые актеры и режиссер
Ого! Приятно получать новости! )))
Так, там получился такой "испанский пул", а вот Ребекка Танвен - интерееесно, кто это? Какая-то Айз Седай новая? Моргейз? :D

grant

Цитата: Johanna от 05 декабря 2020, 08:44Так, там получился такой "испанский пул", а вот Ребекка Танвен - интерееесно, кто это? Какая-то Айз Седай новая? Моргейз?
Может будущая королева Гаэлдана, которая не долго пробудет у власти. Или Аллиандре. Может кто-то совсем не важный, Хотя на Гаэлданку она не похожа, у них темные волосы и глаза. Но это в книгах.

Денис II

Цитата: grant от 05 декабря 2020, 08:58Хотя на Гаэлданку она не похожа, у них темные волосы и глаза. Но это в книгах.
После всего предыдущего каста говорить об особенностях внешности тех или иных народов, мягко говоря, странно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.