Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 309

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

DeFoX

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 28 ноября 2021, 22:46Кроме того, где-то даже упоминалось, что королева Андора могла выйти замуж за простолюдина и это не осуждалось и было в порядке вещей.

Более того, в глазах своих подданных Илэйн залетела незнамо за кого вообще не выходя замуж.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

[mod]Все темы, посвящённые исполнительницам и исполнителям ролей перенесены в раздел "Актёры сериала"[/mod].

KeNMerr

В 90-х появились новые велосипедные звонки (не металлические СССР) пластик+резиновые кнопки - нажимные. И каждый владелец считал своим долгом всем это сообщить постоянно его используя... ):(  Так вот когда начинается заставка, то на заднем плане звучит именно этот звук! Уже несколько раз подскакивал, пока сегодня не понял что это за звук :D :idiot2: :2funny:

Andros

Мысль мелькнула а что если Менатерен был мультирассовым? Отчаянные пассионарные личности стекались туда. И может поэтому этому государству остальные не помогли в трудный час?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Лиса Маренеллин

Цитата: Andros от 05 декабря 2021, 07:27
Мысль мелькнула а что если Менатерен был мультирассовым? Отчаянные пассионарные личности стекались туда. И может поэтому этому государству остальные не помогли в трудный час?
В любом случае, с момента гибели Манетерена до начала книги прошла далеко не одна сотня лет, и какое бы мультикультурное общество ни было, время ассимилирует все расы и усреднит внешний вид жителей.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 22 ноября 2021, 17:13
[mod]Каждый следующий комментарий, в котором будет употреблено слово "рассовый" в таком написании - через две "с" - будет получать модераторский минус с формулировкой "Нарушение общих положений форума. Нарушение правила 2 - Использование жаргона." DIXI. [/mod]
Я предупреждал.

Ruslan

Рейтинг по сериям на imdb сейчас
Первая - 7,5
Вторая -  8,1
Третья - 8
Четвертая - 9
Пятая - 7,9
При этом больше всего проголосовавших за первую серию (более 7 тысяч), меньше всего за пятую (2 с половиной).

Ailuropoda_Melanoleuca

Полагаю, часть людей (как я) ждёт выхода восьмой, чтобы посмотреть все чохом.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 05 декабря 2021, 21:07
Полагаю, часть людей (как я) ждёт выхода восьмой, чтобы посмотреть все чохом.
Вы еще не видели?  :o :o :o
Все что не делается - делается к лучшему!

Ruslan

Вообще выпуск по серии в неделю, при том что там действительно общие арки на несколько серий, ИМХО, серьезный прокол. Того же Ведьмака выпускали целиком, да и многие иные сериалы, потому что справедливо оценили, что схема "одна серия в неделю" работает лишь там, где каждый эпизод автономен. Рвать общую историю на два месяца - это неизбежно вызывать усталость у части зрителей.

Ailuropoda_Melanoleuca

 
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 05 декабря 2021, 21:11
Вы еще не видели?  :o :o :o
Нет, не видел. Как модератор я читаю синопсис серий.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Ruslan от 05 декабря 2021, 21:20
Вообще выпуск по серии в неделю, при том что там действительно общие арки на несколько серий, ИМХО, серьезный прокол. Того же Ведьмака выпускали целиком, да и многие иные сериалы, потому что справедливо оценили, что схема "одна серия в неделю" работает лишь там, где каждый эпизод автономен. Рвать общую историю на два месяца - это неизбежно вызывать усталость у части зрителей.
Согласна.
При выпуске одной серии в неделю просто некоторые серии будут не понятны, не понравятся. Как пятая, например, ее надо сразу после четвертой смотреть.
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 05 декабря 2021, 21:34Нет, не видел. Как модератор я читаю синопсис серий.
И все наши комментарии потом? Как вы смотреть после наших обсуждений будите? :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Ruslan от 05 декабря 2021, 21:20
Вообще выпуск по серии в неделю, при том что там действительно общие арки на несколько серий, ИМХО, серьезный прокол. Того же Ведьмака выпускали целиком, да и многие иные сериалы, потому что справедливо оценили, что схема "одна серия в неделю" работает лишь там, где каждый эпизод автономен. Рвать общую историю на два месяца - это неизбежно вызывать усталость у части зрителей.
Это два подхода к сериалам. Нетфликс выкладывает сезоны целиком. AppleTV и Amazon Prime - по серии. У каждого подхода есть как плюсы, так и минусы.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 05 декабря 2021, 21:35
И все наши комментарии потом? Как вы смотреть после наших обсуждений будите? :)
Такова доля модератора. Я не жалуюсь.