Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 311

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Денис II

Погодьте, Ингтара же раньше уже объявляли. Индус какой-то, не помню, как звать. Или я кого-то путаю?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

doubler

#4651
Цитата: Денис II от 07 декабря 2021, 14:08
Погодьте, Ингтара же раньше уже объявляли. Индус какой-то, не помню, как звать. Или я кого-то путаю?

 Было такое, но возникли проблемы с расписанием у того актера, не позволяющие ему участвовать в съемках 2го сезона и ему дали другую, меньшую, роль в 1м.

Oks

Цитата: Влaдимир от 07 декабря 2021, 07:26
Вот уж что можно было бы выпилить...
А чем тогда Перрину заниматься в течении сезона(а то и двух). Если сериал доживёт конечно.

Oks


Тэль

Цитата: Rusmack McDwarf от 07 декабря 2021, 00:16
Ну, каст Масимы даёт надежды на то, что линию с Пророком лорда Дракона не дропнут.
И актер, вроде не плох по виду))
Все таки в книге его проповедование Лорда дракона кажется забавным. Особенно если учесть, что Масима был солдатом. В сериале главное не упустить и показать этот переход красиво.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тала

Очень интересный разговор с Сандерсоном о сериале, на английском.
https://youtu.be/Dnbmku3lFmg

grant

Цитата: aka_Colt от 09 декабря 2021, 05:00А можно узнать - кто кого будет играть? У меня с буржуйским не очень хорошо
Можешь здесь посмотреть.
https://dtf.ru/cinema/972148-koleso-vremeni-rasshiryaet-akterskiy-sostav

DeFoX

Цитата: Тэль от 10 декабря 2021, 07:56
На сайте Rotten Tomatoes сериал имеет рейтинг 72 % на основании 58 рецензий критиков со средним баллом 7,0 из 10
На основе отзывов, оставленных критиками в СМИ, Rotten Tomatoes вычисляет рейтинг одобрения каждого фильма. Данные Rotten Tomatoes используют как способ измерить качество фильма или его успех у профессиональных критиков
https://www.rottentomatoes.com/tv/the_wheel_of_time/s01

Так что, людям нравится.

Увы, пребывание на 8-м десятке рейтинга сериалов IMDB не тот уровень, которого хотелось :(
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

grant

Цитата: DeFoX от 10 декабря 2021, 22:31
Увы, пребывание на 8-м десятке рейтинга сериалов IMDB не тот уровень, которого хотелось :(
Дык, будет куда расти. Может сценаристы задумаются над оценками и будет меньше отсебятины.

lionel

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 декабря 2021, 22:40

)))
Кстати, тут народ судьбой Мэта озаботился. Он случайно не там же, где и Бела?
lionel

lionel


Цитата: grant от 10 декабря 2021, 22:49
Дык, будет куда расти. Может сценаристы задумаются над оценками и будет меньше отсебятины.

Сомневаюсь, что они способны. Они ведь даже в собственной отсебятине постоянно путаются. То у них шали появляются, которых и в помине в сериале нет, то таверены )))
Или вот почему троллоки убитых овечек в узор складывали? Они что, Игру Престолов посмотрели и решили в белых ходоков поиграться? Почему Лан и Морейн, зная о троллоках, никого не предупреждают? И таких "почему?" в каждой серии с пол дюжины наберется.
lionel

Alexander

Цитата: lionel от 10 декабря 2021, 23:19Почему Лан и Морейн, зная о троллоках, никого не предупреждают?

Как раз слишком многих, начиная с белоплащников.
И когда Керене Исцеляла рану Морейн: невозможно скрыть, каким оружием она нанесена.

mary

После шести серий для меня в этом сезоне есть всего один недостаток - истории пятерки из Эмондова Луга невнятны и скорее набросаны широкими мазками. Но это осознанный выбор создателей сериала, и сам этот выбор мне в целом нравится, потому, что он позволяет сфокусировать внимание на истории Морейн и Лана. Для этого столько времени уделяется раскрытию политических интриг Белой Башни, для этого освещается институт Стражей, сюжет тщательно выстраивается вокруг оси Морейн-Лан. Да, это сильно отличается от книг, в которых в центре событий избранный герой, а не волшебница, которая за ним пришла и вытащила из спокойной деревенской жизни, но потому мне это смещение акцента и нравится - свежее прочтение знакомой истории.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: mary от 12 декабря 2021, 09:33свежее прочтение знакомой истории.
Для свежего решения  хотелось бы свежих идей как историю показать, пока их минимум. Хорошо придумали плетения, только вот как-то медленно, когда они пасы руками разводят, я все думаю, а как в бою, против направляющих... ну это впереди в принципе, конечно.

все проходит