Яндекс.Метрика Новые Герои Рога - кто ими станет ? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новые Герои Рога - кто ими станет ?

Автор Superradge, 23 февраля 2013, 12:40

« назад - далее »

lionel

Цитата: Тереза от 24 февраля 2013, 00:12
всё правильно, только если Ноэл достоин быть Героем Рога, то Лан этого достоин вдвойне!
Тереза, мне кажется Узор не мог пустить дело воспитания Дракона на самотек, а значит к этому делу должны были быть с самого начала привлечены самые надежные и проверенные кадры.
А кто может быть надежней героев Рога?!
ИМХО, Лан, Тэм, Морейн и Том - из их числа.
lionel

Вернад

Мэт вроде как выяснил, что не является героем Рога. Узор использует его как-то подругому.
Морейн? За какие такие заслуги перед родиной ей становиться героем Рога? Часть цикла она пыталась манипулировать Рандом (и не только), другую часть провалялась в Башне Генджей, а после возвращения взялась за старое.
Найнив... врядли
Том - тоже не пойму за что он может быть к ним причислен.
Лан - опять же: за какие такие заслуги? Мечом лучше всех машет?
Перрин. Мне кажется, что его, как и Мэта, узор использует подругому.
Эгвейн? Думаю, Узор ей очень благодарен за то, что она заделала трещины в реальности, но это могла сделать и любая другая АС. Мне кажется, что в герои можно попасть свершив что-то исключильное. То , что  может  сделать, или то, что должен исполнить именно этот человек (Дракон, например).
Думал насчет Олвера,  но тоже сомневаюсь, что он окажется героем Рога

forvi

По этакой логике единственный достойный (кроме Кадсуане и, заметьте, не я ее предложил) - Великий Повелитель.
:D

Тереза

#33
Цитата: lionel от 24 февраля 2013, 00:20Тереза, мне кажется Узор не мог пустить дело воспитания Дракона на самотек, а значит к этому делу должны были быть с самого начала привлечены самые надежные и проверенные кадры.
А кто может быть надежней героев Рога?!
ИМХО, Лан, Тэм, Морейн и Том - из их числа.
не хочу умалять влияние Тома, но всё же, по-моему, он больше влияет на действия Дракона Осознавшего Что он Есть, т.е. поучает влиятельную личность, как ей вести себя наиболее выгодно для себя.  мне кажется что в воспитание Дракона первое место отводится Тэму, за ним следуют Лан и Морейн.


chitatel

Вернад

Цитата: forvi от 24 февраля 2013, 00:56
По этакой логике единственный достойный (кроме Кадсуане и, заметьте, не я ее предложил) - Великий Повелитель.
:D

:-) возможно:-)  Но я хотел сказать о том, что никто из  них не совершил чего-то такого, чего не смогли бы другие. Ранда могла найти не Морейн, а другая АС. Исцелить усмирение мог кто-то другой, а не Найнив и тд. Но такие люди, как Дракон незаменимы на своем поприще. И из-за их исключительно важной роли узор их выделяет (это имхо конечно) среди других людей и они становятся героями.

wRAR

Цитата: Вернад от 24 февраля 2013, 02:40
:-) возможно:-)  Но я хотел сказать о том, что никто из  них не совершил чего-то такого, чего не смогли бы другие. Ранда могла найти не Морейн, а другая АС. Исцелить усмирение мог кто-то другой, а не Найнив и тд. Но такие люди, как Дракон незаменимы на своем поприще. И из-за их исключительно важной роли узор их выделяет (это имхо конечно) среди других людей и они становятся героями.
А Ноэл?

Earwing

Цитата: Valz от 23 февраля 2013, 18:19Да и вообще, как-то вы легко защитываете героев в этот список
По уровню героичности и важности ими сделанного для мира. Да и героями баллад и легенд они станут однозначно.
Жизнь - это плаванье в дальние края

Superradge

Цитата: Вернад от 24 февраля 2013, 07:52Лан - опять же: за какие такие заслуги? Мечом лучше всех машет?

     поединка с Демандредом хватит наверняка

Earwing

Цитата: Вернад от 24 февраля 2013, 00:52Лан - опять же: за какие такие заслуги? Мечом лучше всех машет?
Цитата: Superradge от 24 февраля 2013, 15:40поединка с Демандредом хватит наверняка
И даже без учета Последней Битвы, вся его жизнь - сплошная Легенда. Уже при жизни.
Жизнь - это плаванье в дальние края

Майлейн

 Может Андрол с Певарой подойдут? Уж больно парочка необычная ). Еще чуть-чуть потренируются и вообще будут идеальные Герои.

Гролл

И что такого решил поединок Лана и Демандреда? Даже если бы Демандред победил темные бы проиграли
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Superradge


Valz

Цитата: Superradge от 24 февраля 2013, 17:34побеждён лучший мечник
Это требует особого внимания и награды со стороны Колеса? :)

Earwing

Цитата: Гролл от 24 февраля 2013, 17:09Даже если бы Демандред победил темные бы проиграли
А зачем всем светлым вообще надо было что-то делать? Все равно их усилия и подвиги ничего не стоили, так как все решилось в поединке Ранда и Темного? ???
Жизнь - это плаванье в дальние края

FrostyFox

Бэлу забыли. :D
А кстати, интересно - душа обязательно должна вселяться в человека? Кружочек животным побыть нельзя?