Яндекс.Метрика Йоша Страдовски как Ранд ал’Тор - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Йоша Страдовски как Ранд ал’Тор

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 06 сентября 2019, 16:56

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Йоша Страдовски сыграет Ранда ал'Тора?

Такой как я представлял(а) и нравится
16 (22.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
25 (34.7%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
1 (1.4%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
30 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 72

Ailuropoda_Melanoleuca

#135
[off-topic]
Цитата: Снежик от 27 октября 2020, 13:57Вот вообще не поняла сейчас, к чему это? Я как-то упоминала, что в России пропаганда гомосексуальных отношений запрещена законом. Но угрозой это не являлось. Если вы сейчас об этом, то подтвердили только моё утверждение, что иногда имеет место, что твои слова переврут на пустом месте. И мне крайне неприятно, что мои слова не только выдернули из контекста и перевернули их, но и продолжают мне же этим перевёртышем пенять, спустя немалое количество времени. И это точно не назовёшь красивым поступком.
Я нудный и мелочный тип и у меня записаны все ходы, но развивать эту тему, особенно при том, что за нечто подобное я уже намахался сегодня шашкой как модератор, я не буду. Предлагаю эту тему отложить в сторону и зарыть томагавки.
[/off-topic]

a_g_u

Цитата: Rusmack McDwarf от 27 октября 2020, 17:46
Все что было связано с Балдером в этом прологе. Разве что его всколзь еще два раза после этого описания упомянули.
Всё за меня сделали) Видимо в памяти наслоилось описание лорда Балдера из Пути Кинжалов и Памяти Света.

Денис II

Цитата: Rusmack McDwarf от 27 октября 2020, 01:33
Честно говоря, я не помню чтобы в ранних книгах были настолько прямые сообщения, не считая подружек по подушкам.
Ещё в Малдене одна из спутниц Фэйли – не помню, кто именно – стала любовницей девы копья из Шайдо. Правда, это не очень ранняя книга. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

[off-topic]
Цитата: Снежик от 27 октября 2020, 11:57
Вот вообще не поняла сейчас, к чему это? Я как-то упоминала, что в России пропаганда гомосексуальных отношений запрещена законом. Но угрозой это не являлось. Если вы сейчас об этом, то подтвердили только моё утверждение, что иногда имеет место, что твои слова переврут на пустом месте. И мне крайне неприятно, что мои слова не только выдернули из контекста и перевернули их, но и продолжают мне же этим перевёртышем пенять, спустя немалое количество времени. И это точно не назовёшь красивым поступком.

Простите за офф-топ, но перевиранием сейчас занимается совсем не Ailuropoda_Melanoleuca.
Вспомним, как всё было?  ::=2

Вот слова, в контексте, не выдернуты:
Цитата: Снежик от 25 декабря 2019, 15:40Что касаемо, так называемых, сексуальных меньшинств (может быть, само это определение тоже могут счесть угнетением оных, но я просто не в курсе, как это назвать иначе и не вызвать новый всплеск негодования), то пропаганда их в России противозаконна. Т.е., чтобы расставить все точки над i, нет ненависти лично к людям, нетрадиционной ориентации, нет сопротивления к тому, чтобы снимать о них фильмы (главное, чтобы информация о них не распространялась в СМИ и не давалась реклама), но есть сопротивление к тому, чтобы нетрадиционные сексуальные отношения совались везде и повсеместно, без разбора. Ясен пень, что понятие о "повсеместности" у всех различны. Поэтому здесь и высказываются мнения о том, как это себе видят форумчане. И есть ощущение, что эти понятия верны исключительно у вас, ибо любое, не соответствующее вашему "понятию" мнение клеймится осуждением и обвинением в национализме/нетолерантности.
На что я ответила:
Цитата: mary от 25 декабря 2019, 18:39Граждане любой страны должны самостоятельно мыслить и оценивать моральность или аморальность её законов.
На что последовал намёк на то, что мои слова противозаконны:
Цитата: Снежик от 26 декабря 2019, 09:22В любом случае, ваше высказывание о законах можно расценить, как призыв к противозаконным действиям (это не значит, что Я его так расцениваю, однако, прецедент есть). И, полагаю, что подобные заявления в данном форуме не уместны.
[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Снежик

Цитата: mary от 28 октября 2020, 15:00
[off-topic]
Простите за офф-топ, но перевиранием сейчас занимается совсем не Ailuropoda_Melanoleuca.
Вспомним, как всё было?  ::=2

Ииииии? Где угрозы с моей стороны?

Ailuropoda_Melanoleuca

[off-topic]
У меня предложение. Давайте все вспомним первое правило форума:
ЦитироватьЛичные отношения всем выяснять в приватном общении через почту.
Выдохнем и расслабимся.
[/off-topic]

grant


grant


Adelina

Помнится, некоторые переживали, что Рэнд будет щупленьким и худым🤔
Зря переживали.
Нормальным спортивным парнем будет наш Дракон, Йоша в тренажёрку ходит исправно✊🏻

grant


Johanna

Успевайте посмотреть на пока еще беззаботную улыбку Ранда в сториз Йоши в Инсте ))))))))
красивая! :)

Oks

Цитата: Johanna от 29 декабря 2020, 20:39
Успевайте посмотреть на пока еще беззаботную улыбку Ранда в сториз Йоши в Инсте ))))))))
красивая! :)
дааа. милаш он все таки. нормальный каст

grant

Без кудрей ему намного лучше. Но в сериала еще успеет сменить прическу

iisys

#148
Цитата: Adelina от 29 ноября 2020, 16:32Помнится, некоторые переживали, что Рэнд будет щупленьким и худым🤔
Зря переживали.
Нормальным спортивным парнем будет наш Дракон, Йоша в тренажёрку ходит исправно✊🏻

Не негр или индус (привет "Ведьмак") - уже хорошо.
[mod]Вот так вот выражаться - уже плохо.[/mod]

grant

Во 2 сезоне Ранд сменит прическу. Кудряшек не будет.