Яндекс.Метрика One Piece, Да здраствуют Мугивары!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

One Piece, Да здраствуют Мугивары!

Автор Яманэко, 06 октября 2009, 17:11

« назад - далее »

Яманэко

В связи с тем что по Наруте и Бличу тему у нас есть, думаю не стоит забывать и третий из Великих Сененов.
Причем данную вещь я считаю одной из лучших в жанре аниме, по ряду параметров даже превосходящей вышеупомянутые сериалы.
Это и жуткая креативность мангаки, который более чем за десять лет мало того что не утратил темпа, так продолжает нас радовать все более и более мощными идеями.
Это и безбашенный юмор.
Это очень яркие динамичные бои.
И наконец это жутко красивая и романтическая история, пропитанная духом пиратской романтики.
В общем, хотя в One Piece не так много таких запоминающихся персонажей как в Бличе, и не такой закрученный сюжет как в Наруто, но тем не менее это достойная и очень запоминающаяся ВЕЩЬ!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

А я вот начал Ван Пис смотреть. Аниме угарное, но все слишком затянуто, слишком много ненужных диалогов :D :buck2:

Rodell

Цитата: Rubanok от 09 августа 2010, 09:58
А вот все никак не соберусь посмотреть, хоть и выкачал 17 гигов этого сериала на винт :D
Обязательно посмотри, не пожалеешь! ;)

Яманэко

Цитата: Rodell от 09 августа 2010, 01:14
А я вот начал Ван Пис смотреть. Аниме угарное, но все слишком затянуто, слишком много ненужных диалогов :D :buck2:

Ну наконец то :)
А то тема по ВанПису пылиться уже второй год :)
Хоть кто то его начал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 10 августа 2010, 17:22
Ну наконец то :)
А то тема по ВанПису пылиться уже второй год :)
Хоть кто то его начал :)
Видимо его никто не хочет смотреть, потому что это самоубийство! :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 10 августа 2010, 22:06Видимо его никто не хочет смотреть, потому что это самоубийство!

По моему одна из самых шикарный и креативных вещей :)
Я его за три недели посмотрел :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Полностью согласен! :) Но за три недели посмотреть весь ван пис... ты наверно уже труп, не так ли? :D ;)

Rubanok

Цитата: Rodell от 09 августа 2010, 11:00
Обязательно посмотри, не пожалеешь! ;)
Я бы хотел для начала мангу почитать, но че-то не могу найти...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rodell от 10 августа 2010, 22:46Полностью согласен! Улыбка Но за три недели посмотреть весь ван пис... ты наверно уже труп, не так ли?

Щас пугну еще сильнее :)
Я некоторые арки пересматривал по три-четыре раза :)
Тот же Штурм Энниас Лобби с Погоней за Морепоездом я засмотрел до дыр :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Rubanok от 10 августа 2010, 23:14Я бы хотел для начала мангу почитать, но че-то не могу найти...
Насколько я знаю, она на русский целиком не переведена. Ну я по крайней мере не нашел всех глав на русском. Для меня это было не проблемой, конечно, на английском Ван Пис найти не сложно. Но может я просто плохо искал. В любом случае почитать стоит. Для меня Ван Пис на уровне Блича. Не хуже - точно. Автор до сих пор отжигает и ни разу не разочаровал.
Я тоже собираюсь как-нибудь посмотреть аниме. Но у меня еще остались дела в жизни. :D Я лучше мангу перечитаю. Но однажды я посмотрю это чертово аниме! :D Да! Я сделаю это! :D Однажды. Когда-нибудь. Ну правда... :D

Rodell

Цитата: Симмах от 11 августа 2010, 01:58
Я тоже собираюсь как-нибудь посмотреть аниме. Но у меня еще остались дела в жизни. :D Я лучше мангу перечитаю. Но однажды я посмотрю это чертово аниме! :D Да! Я сделаю это! :D Однажды. Когда-нибудь. Ну правда... :D
Только смотри не забудь про это! :D

arcanis

а я попробовал кусок посмотреть...мне рисовка не понравилась. И сюжет, вернее начало куска...хотя  я посмотрел 3 или 4 серии :D

Действительный член клуба Зануд

Rodell

А мне наоборот нравиться, к тому же надо учитывать, что это аниме 1997 года

Яманэко

Цитата: arcanis от 11 августа 2010, 11:00а я попробовал кусок посмотреть...мне рисовка не понравилась. И сюжет, вернее начало куска...хотя  я посмотрел 3 или 4 серии

Что бы понять Кусок надо смотреть арками. Потому что стилистика там скачет. Арка может начаться очень весело а кончится жутко драматично.

Цитата: Симмах от 11 августа 2010, 02:58Для меня Ван Пис на уровне Блича. Не хуже - точно. Автор до сих пор отжигает и ни разу не разочаровал.

Для меня это выше Блича :)
В Бличе много разочарований а в ВанПисе нет :)
И вообще перенесу-ка я весь этот диалог в соответствующую тему :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Я ошибался. Оказывается у меня Куска не 17 гектаров на винте, а гораздо больше. Раз так в 7 (123 гектара) :D Нашел на рутрекере магу чстично на английском и частично на русском... 5 гектаров :D Пожалуй Кусок одна из самых солидных манг и аниме.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...