Яндекс.Метрика Серия 108: Острый конец - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 108: Острый конец

Автор Lady Sansa, 06 июня 2011, 08:39

« назад - далее »

wRAR


Qjhlbc

Цитата: Вл от 08 июня 2011, 10:40Лиза его траванула?
Ну да, по наущению Мизинца, в конце 3-й книги.

sevva

Цитата: Эри от 08 июня 2011, 02:01Так это шесть лет продолжалось.за это время его можно было тайком отослать. Чему там радоваться, тому что наследник на всю жизнь к материнской груди привязан.
во-первых Роберт и спал с Лизой (тайком не получится), поэтому потом он и прибегал к Сансе, во-вторых  повторюсь у Лизы было несколько выкидышей или мертворожденных детей (уже можно свихнуться), она живет с нелюбимым мужем, и тут вдруг рождается ребенок и выживает, она ему и отдает всю свою любовь и старается защитить, на этой почве она и свихнулась (что бывает и не только в мире фентази), на этом и сыграл Мизинец, видимо известив Лизу о том, что сына хотят у нее забрать (Лиза  - а кто будет заботиться лучше родной матери за больным ребенком), она и решилась на убийство.
Поверьте, отпускать детей от себя очень тяжело...
Аррен, как о нем все говорят был добрым человеком, видимо вначале он жалел Лизу, а почему он не должен радоваться единственному наследнику? Возможно Лиза уверяла, что только материнское молоко помогает выжить...
все проходит

Эри

Я знаю, но Аррен получаеться уж совсем каким то безвольным человеком.

AllX

Я человек не безвольный и жена у меня не сумашедшая, но когда наши взгляды на воспитание ребёнка расходятся, отстаивание своей точки зрения сопровождается такими напрягами, что порой думаешь: "да ну его на... делай как хочешь, себе дороже..."

sevva

Цитата: AllX от 08 июня 2011, 11:55но когда наши взгляды на воспитание ребёнка расходятся, отстаивание своей точки зрения сопровождается такими напрягами, что порой думаешь: "да ну его на... делай как хочешь, себе дороже..."
да, примерно так))
все проходит

donna Elza

Жалко, что Сансу не показали такой как в книге - наивной дурочкой, голова которой забита балладами, сказками и прочей романтической ерундой. Я пока увидела обычную деваху, временами еще и грубиянку.

sevva

#52
ну почему же, она то и дело твердила о любви к Джоффри, даже когда об отце просила - пыталась на чувства надавить...
по мне, так как-то она долго прозревает  ???
все проходит

donna Elza

так она и должна прозреть только после казни отца. но и после этого какие-то остатки иллюзий из нее очень долго будут выколачивать "настоящие рыцари"

sevva

[off-topic]нет, я немного забежала вперед и имела  ввиду уже и после казни, и после "рыцарей"...[/off-topic]
все проходит

Эри

Мне Санса не понравилась, до натсоящей леди ей очень далеко, а это Кейтилин неоднократно подчеркивала.

sevva

Цитата: Эри от 08 июня 2011, 15:00до натсоящей леди ей очень далеко
И кто пример этого, если не секрет, конечно.
все проходит

Эри


donna Elza

Цитата: sevva от 08 июня 2011, 16:06И кто пример этого, если не секрет, конечно
В том-то и дело, что в сериале нет ни одной настоящей леди, но не в книге

sevva

Цитата: donna Elza от 08 июня 2011, 17:34В том-то и дело, что в сериале нет ни одной настоящей леди, но не в книге
я поэтому и спросила, хотя насчет книг я тоже не уверена...
все проходит