Яндекс.Метрика Земля: последний конфликт.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Земля: последний конфликт.

Автор Эоэлла, 28 июля 2010, 18:16

« назад - далее »

Эоэлла

Вот сериал, который могу смотреть часами. Кто-нибудь видел?
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Я видел. Первая пара сезонов очень хороша, но чем дальше в лес, тем больше дров, а точнее всякой фигни, которой начинает обрастать сюжет. Честно говоря хорошие сериалы умеют снимать не только и не столько в США, сколько в других странах, о чем данный как раз и свидетельствует. Я вот сейчас пересматриваю все сезоны "Ее звали Никита"... :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Кстати, как и Никита, сериал снят в тесном сотрудничестве с Канадой. Она там на первом месте в перечне "творцов".
Ради справедливости скажу, что видела только первые три сезона ЗПК, хотя надеюсь увидеть все.

P.S.: Не вполне уверена, что подразумевается под "всякой фигней", не исключено, что и то, чем я, к примеру, довольна.
Борец с порчей на саидин

игорь

Да да - Великолепная Пета Уилсон! Отличный сериал!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

#4
Цитата: игорь от 28 июля 2010, 20:34
Да да - Великолепная Пета Уилсон! Отличный сериал!
Хе, это вы в какой теме? Кстати, Пета/Никита однажды обнаружилась... однообразной...  :-X
Ну, если кто просто без ума от блондинок... ??? :D
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 28 июля 2010, 20:13
P.S.: Не вполне уверена, что подразумевается под "всякой фигней", не исключено, что и то, чем я, к примеру, довольна.
Ну, например, путешествие в параллельный мир, вечная беготня за Сопротивлением, перебегание некоторых персонажей из фракции в фракцию по -надцать раз (например Сандовал), кимммерийский корабль, связь и как следствие беременность Лили с одним из инопланетян которых мягко говоря красавцами не назовешь (жабы какие-то короче)... Короче много всякого левака.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

Цитата: Rubanok от 28 июля 2010, 19:34Я вот сейчас пересматриваю все сезоны "Ее звали Никита"...
Никита - один из лучших сериалов, я так скажу :) Пошли сюда обсуждать.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 28 июля 2010, 20:48
связь и как следствие беременность Лили с одним из инопланетян
Это Вы о Лиаме Кинкейде - втором ГГ??
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 28 июля 2010, 23:23
Это Вы о Лиаме Кинкейде - втором ГГ??
Нет. О Лили, той короткостриженой, которая работает на Даана и частенько выполняет роль пилота, которая таскалась сначала с Буном, а потом с Лиамом.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...