Яндекс.Метрика Серия 303 . Путь страданий . - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 303 . Путь страданий .

Автор Superradge, 15 апреля 2013, 14:04

« назад - далее »

Superradge

Сравните выражение лица у Вариса , когда рассаживаются Серсея и Тирион . Выбором места Серсеей он явно доволен . И погрустнел , когда Тирион выбрал своё .
    Кстати , никто ! не оказал помощь королеве , пока она тащит стул вокруг стола , даже не попытались . А ведь там как минимум Варис и Бейлиш должны быть галантными

Superradge

Цитата: Эри от 16 апреля 2013, 23:40Что делается то!!! Теона чуть не изнасиловали, в Весторосе даже мужчине опасно.

   хоть и непонятно , с его спасением , пошла отсебятина сценаристов , но верю - у Теона ещё много интересного впереди  :2funny:

wRAR

Я было решил что штаны с него снимают чтобы сделать то, о чём мы после Танца спорили.

Эри

Хотя с другой стороны  теперь мужчины Вестероса не будут советовать закрыть глаза и  представить любимого.

Эри

Цитата: wRAR от 16 апреля 2013, 16:52
Я было решил что штаны с него снимают чтобы сделать то, о чём мы после Танца спорили.
Цитата: Superradge от 16 апреля 2013, 16:50
   хоть и непонятно , с его спасением , пошла отсебятина сценаристов , но верю - у Теона ещё много интересного впереди  :2funny:

Я боялась, что с ним сделают то, что сделали с Цезарем в сериале Спартак.

Шерлок

Цитата: Superradge от 16 апреля 2013, 16:47
Сравните выражение лица у Вариса , когда рассаживаются Серсея и Тирион . Выбором места Серсеей он явно доволен . И погрустнел , когда Тирион выбрал своё .
     Кстати , никто ! не оказал помощь королеве , пока она тащит стул вокруг стола , даже не попытались . А ведь там как минимум Варис и Бейлиш должны быть галантными
не, если один встанет, другой пересядет - 100%

так что все ок) но Тирион отжег)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Станнис привел меня в ярость своим I want you. Книжный если и пользовался Мелисандрой вряд ли выказывал эмоции при этом процессе.

..

Эри

Станнис жалкое зрелище, вряд ли он бы стал выпрашивать секса. А тут прям тяпка какая то. Моего любимого  персонажа в черти что превратили.

Bob-Domon

Вообще-то, "Стезя страданий" как вариант перевода названия серии тоже неплохо звучит.
Колдун из Кварта

Луан

#54
С Теоном действительно непонятно, хотя у меня есть подозрение, что спасший его - Рамси Сноу. Не зря его ублюдком назвали. И есть подозрение, что все это - начало "игры".
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Тиена от 16 апреля 2013, 20:19С Теоном действительно непонятно, хотя у меня есть подозрение, что спасший его - Русе Сноу
Спасшему крикнули: "Бастард!" Вроде подтверждает эту мысль.
Колдун из Кварта

Сэм


..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 16 апреля 2013, 21:04Русе? Может Рамси?
Да, конечно. Не обратил внимания на, думаю, случайную ошибку в посте, на который отвечал.
Колдун из Кварта

Луан

Ага, Рамси.:D Мысль немного улетела по фамильному дереву вверх.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Matilda_Ar4ibaldovna

Это должен быть Рамси! Это должен быть он!
Все что не делается - делается к лучшему!