Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

mary

Вспомнила, что Рагнар мне напоминает Джекса из Сынов анархии - и мимикой и взглядом и смесью брутальности с хитростью и умом.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

По русски его звали Хареком, но в сериале не так.

Чуть своеобразен король Элла. Но он мог и таким, скажем так, имеют право.

..

mary

Судя по рубрике "образ в кино" это Хорик :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

все проходит

lionel

В сети появилась первая серия "Проповедника": http://www.kinopoisk.ru/film/461353/
Похоже, что это будет суперсериал. Очень атмосферная и драйвовая дебютная серия.

З.Ы. Не знаю почему, но почему-то атмосферу "Темной Башни" напомнило.
lionel

sevva

Цитата: lionel от 25 мая 2016, 12:44первая серия "Проповедника"
ждала этот проект, в основном из-за актера -  Доминик Купер нравится как играет.
посмотрела вчера пилот, не поняла, что там может напоминать Темную башню)
о комиксе, по которому снят сериал, ничего не знаю, пока впечатление яркое, но смешанное) - намешано там много всего, посмотрим что будет дальше.

все проходит

lionel

Цитата: sevva от 26 мая 2016, 13:14
ждала этот проект, в основном из-за актера -  Доминик Купер нравится как играет.
посмотрела вчера пилот, не поняла, что там может напоминать Темную башню)
о комиксе, по которому снят сериал, ничего не знаю, пока впечатление яркое, но смешанное) - намешано там много всего, посмотрим что будет дальше.


Наверное резня в самолете напомнила мне бойню, учиненную Стрелком в маленьком городке...

Я наткнулся на этот сериал чуть ли не случайно, но был весьма впечатлен рейтингом, поэтому скачал и посмотрел без предвзятости. Будем ждать продолжения, но пилотная серия настраивает на оптимистический лад. Так что возьму на себя смелость рекомендовать всем любителям ужасов и фантастики.
lionel

sevva

противоположный насквозь атеистичному и лихому Проповеднику - сериал "Путь" о некоем загадочном культе Света. У одного из адептов этого культа - Эдди (актер из "Во все тяжкие" Аарон Пол)- возникают сомнения в этом культе, он теряет веру и пытается разобраться что не так и с  движением,и с ним. Так же там снимается Хью Денси и Мишель Монахен.
Пока очень неровный сериал, действие развивается медленно, разговоры\диспуты на тему веры  присутствуют, экшен  минимален, снято красиво.

зы.Сериал  "Области тьмы" закрыт после 1 сезона.

все проходит

sevva

все проходит

Superradge

Цитата: sevva от 01 июня 2016, 00:10«Настоящий детектив»: третьего сезона не будет

     Жаль. Это как-то облом. Привык, что ли уже.

LireLin

Можно не начинать смотреть? Или не особо важно, будет продолжение или нет?
And today is only yesterday's tomorrow. © Uriah Heep – Circle Of Hands

sevva

Цитата: LireLin от 01 июня 2016, 18:40Можно не начинать смотреть?
смотреть обязательно, особенно первый сезон!
Там сезоны не связаны между собой, это не сквозные истории.
все проходит

LireLin

Спасибо, поставлю в очередь. :)
And today is only yesterday's tomorrow. © Uriah Heep – Circle Of Hands

Superradge

Цитата: LireLin от 02 июня 2016, 01:40Можно не начинать смотреть? Или не особо важно, будет продолжение или нет?
- Смотреть. Не только первый, но и второй тоже. Хотя, считается, что он не такой удачный, а нам и второй понравился. Финал замечательный.

sevva

Цитата: Superradge от 02 июня 2016, 01:27Хотя, считается, что он не такой удачный, а нам и второй понравился. Финал замечательный.
да, мне и второй тоже понравился, но вот почему то считается, что он был неудачным, не собрал рейтинги и это тоже послужило тем, что с 3-м решили не рисковать.
А он просто другой)
все проходит