Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 105

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ailuropoda_Melanoleuca


grant


grant

Альваро Морте в Праге. Сцены с Логайном еще не отсняли.

DeFoX

Цитата: alecsandr от 28 января 2020, 16:52Напомню, что для АС принёсший обеты около 20 лет назад, Суан, как и Морейн и должна выглядеть молодо. Максимум лет на 25-27. 20 лет для ченнелера такой силы, это не срок.

Так бы и было, если бы не ТДК
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Снежик

Цитата: grant от 01 февраля 2020, 05:05Похоже на первый кадр из сериала

Ооооо, несмотря на кучу косяков в касте, оооочень хочу посмотреть сериал))))))

Кстати, есть предположение, что за сюжет на кадре?

DeFoX

Цитата: Снежик от 01 февраля 2020, 11:30Кстати, есть предположение, что за сюжет на кадре?

Если это Перрин и Ранд, то с учетом антуража это, вероятно, Двуречье. Т.е. либо перед побегом из Эмондова Луга, либо какой-нибудь Таренский Перевоз. ИМХО, скорее первое. Но вообще гадание по такому отвратному изображению - потеря времени.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Цитата: DeFoX от 01 февраля 2020, 12:23
Если это Перрин и Ранд, то с учетом антуража это, вероятно, Двуречье. Т.е. либо перед побегом из Эмондова Луга, либо какой-нибудь Таренский Перевоз. ИМХО, скорее первое. Но вообще гадание по такому отвратному изображению - потеря времени.
Это Ранд и Мэт. И вариантов чуть больше. Эмондов Луг, Четыре Короля или ещё какая деревня

DeFoX

Мэт?? А с чего у него борода? Это к слову об отвратительном качестве изображения  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Борода, потому и есть основания считать, что это не Эмондов Луг.

DeFoX

Цитата: grant от 01 февраля 2020, 13:45Борода, потому и есть основания считать, что это не Эмондов Луг.

Бороды у Мэта не было в принципе, учитывая сколько внимания было уделено её наличию у Перрина. Опять же, там на фоне домик на солидном таком фундаменте, что, ЕМНИП, должно наводить на мысль о Таренском Перевозе. Или эта лесница - на чердак? Впрочем, это все бесполезно, в представлениях шоуранеров это может быть что угодно, включая Шадор Логот и Кэймлин
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

#1570
Цитата: DeFoX от 01 февраля 2020, 14:11Бороды у Мэта не было в принципе, учитывая сколько внимания было уделено её наличию у Перрина.
Это еще неизвестно. За те 2 месяца, что Мэт провел с кинжалом волосы запросто могли обрасти. Фото с сентябрьского видоса. У Барни более аккуратная прическа и бородка. Поэтому я  делают выводы, что это не Эмондов Луг.  Актер играющий Перрина, тоже заметно оброс.


Rusmack McDwarf

Цитата: grant от 01 февраля 2020, 05:05
Похоже на первый кадр из сериала
Выглядит мрачно, мне почему-то кажется, что это может быть Шадар Логот. Или уже Фал-Дара, не факт что это "первый кадр". Кстати напоминает почему-то первые кадры ИП.

Oks

Цитата: DeFoX от 01 февраля 2020, 12:23Кстати, есть предположение, что за сюжет на кадре?
они оборванные и грязные какие то, обросший Мэт (Ранд дальше и рыжую/светлую обросшесть просто не видно)... думаю это время в районе 4 Королей. когда они вдвоем пешком шли в Кеймлин

Снежик

Цитата: Oks от 01 февраля 2020, 15:54думаю это время в районе 4 Королей

Мне тоже так кажется. Это ведь там Ранд стену проломил? Мэт растерянно глядит. Возможно, здесь обнаруживается проблема со зрением, которая у Мэта появилась от удара молнией

Winged_One

Цитата: DeFoX от 31 января 2020, 22:52
Так бы и было, если бы не ТДК
Ты переоцениваешь Три клятвы. Ещё раз повторюсь, 20 лет не тот срок, чтобы постареть до реального возраста. И Морейн, и Суан, и Лиане должны выглядеть максимум слегка за 30. Это с сильной натяжкой.