Яндекс.Метрика Сверхъестественное - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сверхъестественное

Автор Ailene Marcasiev, 05 апреля 2009, 15:59

« назад - далее »

Madina

Цитата: ministr89 от 06 декабря 2010, 09:17но на самого главного ангела - думаю, что подошел бы)
Видимо Кастиэль тоже так считает :). Как я поняла, он возглавляет местную опозицию и хочет свергнуть Рафаила....
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Кастиель самый реальный чувак, только непонимаю, чего он возится с этими двумя червяками братьями.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Elayne

Классный сериал, но вот зря они 6й сезон начали снимать... Нормальный конец ведь в 5м вышел....а тут уже сюжет из пальца высосан.... Феи?!?!?!!!!! Кошмар.... у Зачарованных это было гораздо интереснее.
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

ministr89

Цитата: Madina от 09 декабря 2010, 20:48Видимо Кастиэль тоже так считает . Как я поняла, он возглавляет местную опозицию и хочет свергнуть Рафаила....
у меня как-то интерес пропал смотреть после 2-й серии... так что я не в курсах)
Цитата: Elayne от 10 декабря 2010, 06:39Классный сериал, но вот зря они 6й сезон начали снимать... Нормальный конец ведь в 5м вышел....а тут уже сюжет из пальца высосан.... Феи?!?!?!!!!! Кошмар.... у Зачарованных это было гораздо интереснее.
согласен
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

А дальше все одно и тоже ,как и до того - Два эгоиста бегают по стране и матерят ангелов, потому что мол они спасают Мир и им все должны)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ministr89

Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 11:47А дальше все одно и тоже ,как и до того - Два эгоиста бегают по стране и матерят ангелов, потому что мол они спасают Мир и им все должны)))
нужно было придумать что-то еще, чтобы не просто привлечь публику, но и  было интересно смотреть...
а так - бег по кругу и репутацию портят...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

А нового, то чего придумать...осталось только - борьба с пришельцами из далекой галактики ,но это уже было в Секретных материалах...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ministr89

Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 12:26борьба с пришельцами из далекой галактики
а что, объединились бы с Малдером и Скалли)))
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

Цитата: ministr89 от 10 декабря 2010, 12:35а что, объединились бы с Малдером и Скалли)))
С одной стороны было бы прикольно, но к сожалению - упал бы авторитет Секретных материалов - ибо их планка на стопицот километров выше чем планка Сверхьестественного. Совершенно иной по качеству продукт.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ministr89

Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 12:41упал бы авторитет Секретных материалов - ибо их планка на стопицот километров выше чем планка Сверхьестественного
еще бы, это же "The X-files"...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Madina

Цитата: ministr89 от 10 декабря 2010, 09:46у меня как-то интерес пропал смотреть после 2-й серии... так что я не в курсах)
Нееет..я так не могу :) Я если начала смотреть то закончу, даже из-за чистого упрямства)
Я еще не видела,но говорят, что Кастиэль Кроули убил :( .жалко...Колоритный персонаж был...
Цитата: Elayne от 10 декабря 2010, 06:39Классный сериал, но вот зря они 6й сезон начали снимать...
Согласна..Продолжение ради продолжения...А вообще они объясняют это тем что контракты у актеров были изначально на 6 лет...и фанаты хотели продолжения.
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 11:47Два эгоиста бегают по стране и матерят ангелов, потому что мол они спасают Мир и им все должны)))
А почему эгоисты? С остальным согласна :)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 16:12А почему эгоисты?
А как это назвать - А ну ангелы блин, давайте все сюда на помощь, а то толку от вас нету (кому толку нет), пофигу чем вы сейчас заняты - МЫ позвали значит валите сюда. А ты Бобби тоже - че расселся дома, живо подрывайся и к нам ,это же великолепные МЫ, бросай все свои занятия. Кастиель - Я тебя зову зову ,а ты не зовешься ,че то ты расслабился ,как вообще смеешь не являться. Мы мега герои и Мир на нас держится - остальные охотники силос, а мы избранные.Да и между собой ужиться не могут - эгоисты в мега плюсе. Тот же Дин свою недавнюю семью бросил - никак не ради их безопасности, а потому что ЕМУ так легче и уж не ради братца. Но с ангелами это вообще нечто - Два червяка пытаются навязать свои правила Силам, которым вообще не до них, а может и не было бы дела еслибы не обратили внимания на себя - но нет, два неудачника с завышенной самооценкой всполошили все, что могли - и теперь все на их поддержку должно валиться...
Кстати понравилась серия про Заклятие Правды - Бобби хорошо высказался на эту тему.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Madina

Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 17:29А ты Бобби тоже - че расселся дома, живо подрывайся и к нам ,это же великолепные МЫ, бросай все свои занятия. Кастиель - Я тебя зову зову ,а ты не зовешься ,че то ты расслабился ,как вообще смеешь не являться.
Я бы выразилась помягче... :) Но в общем не могу не согласиться-с Бобби вообще некрасиво получилось.

Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 17:29два неудачника с завышенной самооценкой всполошили все, что могли - и теперь все на их поддержку должно валиться...
А Сэму и Дину разве это нужно было?! Мне показалось, что наоборот это на них все взвалили и забыть спросили,хотели они этого или нет...
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 18:56А Сэму и Дину разве это нужно было?! Мне показалось, что наоборот это на них все взвалили и забыть спросили,хотели они этого или нет...
А что им было нужно? Кто бы они были без этого - студент неудачник и алкоголик...На них взвалили - потому что они сами напросились, но когда напросились ,то не нашли сил справиться самим ,а начали требовать помощи. Просить помощи - не для них. Кастиель - добрая душа, решил им помочь ,а после просто из своей альтруистичности - не смог отвязаться от них, бедолага - ему дел погорло на небесах, а он по первому зову ,а порой из за ерунды - метался к ним. В то же время - когда дело касалось наших избранников - Мир мог лететь ко всем чертям.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Madina

Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:02На них взвалили - потому что они сами напросились
Не думаю, что они хотели смерти своей матери.И не думаю что они хотели бы убить друг друга, будучи сосудами Михаила и Люцифера. Гавриил же говорит, что все давно было решено за них.
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:02не нашли сил справиться самим
ну ведь Вы сами говорите, что они всего лишь люди!
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:02начали требовать помощи.
Им навязали-будьте добры хотя бы помочь!Чаще братьям даже не объясняют, что именно они должны делать.
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:02бедолага - ему дел погорло на небесах, а он по первому зову
Если Вы о второй серии шестого сезона, то сам Кастиэль говорит, что он пришел потому что у него тут дело-"посох Моисея"...

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!