Яндекс.Метрика Три слова - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Xolo от 11 марта 2013, 21:27Непризнанный потомок короля
Я думаю, что знаю ответ. Дик - Пройдоха?

..

Леди с Севера


Bob-Domon

Бурый Бен Пламм?
Колдун из Кварта

Xolo

Попаданий не было.
Цитата: Сэм от 11 марта 2013, 23:58
Я думаю, что знаю ответ. Дик - Пройдоха?
Интересная версия, но не он. Дик потомок Кларенса Крэба, но были ли Крэбы когда-либо королями неясно.

Ancient

Титос Блэквуд?

Xolo

Нет, и не Титос.

Bob-Domon

Мия Стоун?
[off-topic] А все же, какая связь между Шаггой и Блэквудами? Вчера специально порылся в книгах, но ничего на нашел, и вопрос очень заинтересовал. :)[/off-topic]
Колдун из Кварта

Ancient

Джонас Бракен?

Xolo

Нет. Толстый намек: находятся такие, которые называют героя королем, но это не его подданные.
Цитата: Bob-Domon от 12 марта 2013, 14:25[off-topic]А все же, какая связь между Шаггой и Блэквудами?[/off-topic]
[off-topic]Поверхностно-символическая. Шагга из Каменных Воронов, у Блэквудов ворон на гербе вот и все.[/off-topic]

Шерлок

Цитата: Xolo от 12 марта 2013, 19:38Поверхностно-символическая. Шагга из Каменных Воронов, у Блэквудов ворон на гербе вот и все.
:facepalm:

Визерис?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Принц-Оборванец?
Колдун из Кварта

Xolo


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Король котов (Одноухий)?
Колдун из Кварта

Xolo

Нет, загадан человек.