Яндекс.Метрика Три слова - Страница 170

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 30 мая 2013, 22:33Манс?
Тоже нет. Манс, кажется, явно подчинился только Мелисандре. а для нее определение "вор" все же несколько преувеличенное.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 30 мая 2013, 22:36Может, сырный король Иллирио - Варису?
Хорошая версия! Однако ж Иллирио в основном называли "сырным лордом" (как Тайвин и Тирион). Во всяком случае, "король" д;я него не характерно. Поэтому - нет.
Однако сейчас вижу, что во всех версиях, где в качестве "вора" предлагался Варис, есть некоторая "теплота".
Колдун из Кварта

Мефистошик

Безухий чёрный кот - Король котов?
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 30 мая 2013, 22:56Бейлон Грейджой?
Нет.
Насчет Бейлона тоже не вижу, чтобы он кому-то подчинился. Разве только Роберту Баратеону после подавления мятежа, но, говоря "вор", я и,ел в виду не его.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 30 мая 2013, 23:51Безухий чёрный кот - Король котов?
Красивая версия! И главное - в ней тоже есть "теплота", но другого рода. :)
Возражение - этот "персонаж", хоть и в конце концов "подчинился" Арье Старк, но с крайней неохотой - в отличие от загаданного. Поэтому отклоняю и эту кандидатуру.
Колдун из Кварта

Леди с Севера

Может быть  Эйгон Таргариен подчинялся Лорду Коннингтону? Который был одним из кандидатов на пост капитана отряда, но через некоторое время, официально, был изгнан за воровство.

Bob-Domon

Хорошая и логичная версия. :) Однако в ней не учтены мои последние ответы на версии, поэтому "холодно".
Нет.
Колдун из Кварта

Ancient

Эйгон II? (речь идет о подчинении Кристону Коулу, который по презумпции виновности чиновника вполне мог быть казнокрадом :) или просто укравшим трон у Рэйниры).

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 31 мая 2013, 12:44Эйгон II? (речь идет о подчинении Кристону Коулу, который по презумпции виновности чиновника вполне мог быть казнокрадом  или просто укравшим трон у Рэйниры).
Нет.
Остроумная идея, однако "вор" в загадке не предположительный, а совершенно точный. :)
Колдун из Кварта

Ancient

Андальский король (и Повар-Крыса)?

kardinal_brest

Тормунд (Медовый Король Красных Палат), уступивший вору (Рику Длинное копье) свою дочь?
или, как вариант, Мансу

Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 31 мая 2013, 13:52Тормунд (Медовый Король Красных Палат), уступивший вору (Рику Длинное копье) свою дочь?
или, как вариант, Мансу
Нет.
Тоже хороший вариант, но Тормунд уступил свою дочь, но не подчинился Рику в прямом смысле этого слова. Манс тоже не является "вором" из загадки. :)
Колдун из Кварта

kardinal_brest

Тогда может вор - Эйегон I, а король - Торрхен Старк?

Сэм

Может, имеется в виду Король в виде Кастерли? А подчинился Ланну Умному.

..

kardinal_brest

Кажется, знаю ответ) Жду опровержения предыдущего