Яндекс.Метрика Три слова - Страница 199

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Карпа от 13 июня 2013, 19:42Бран в шкуре Лето побеждает Варамира в шкуре

   - нет .

Superradge


Вэль

Крэгбоунс, завязавший дракона узлом?))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Карпа

Азор Ахай убивший льва дабы закалить Светозарный?

Superradge

Цитата: Вэль от 13 июня 2013, 22:25Крэгбоунс, завязавший

   - нет .

Superradge

Цитата: Карпа от 13 июня 2013, 23:08Азор Ахай убивший льва дабы

   - нет .

kardinal_brest

Холодные Руки, победивший лося, на котором ездит?

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 14 июня 2013, 00:55Холодные Руки

    - может он его ( кто кого ? ) уговорил ...
Не

Сэм

Рольф Спайсер?

Мое мнение, как автора темы, а также модератора Большого Турнира таково -то, что я не прописал в правилах темы все пункты, не должно служить сигналом к попытке обойти правила. Все писали по одной версии, это должно было навести на мысль, что так правильно?

..

Bob-Domon

Прекрасная дева из песни, победившая медведя?
Колдун из Кварта

Xolo

#2980
Цитата: Bob-Domon от 13 июня 2013, 20:52Прекрасная дева из песни, победившая медведя?
[off-topic]Разве не наоборот?  ;)[/off-topic]
Кстати, спасибо за идею - Уолтон "Железные Икры" и мишка Варго Хоута?

Кошка-Кет

Сэм

[off-topic]Хотите об этом поговорить - пишите в личку. Вроде же ж уже закопали, закопали эту стюардессу, но пепел Клааса все еще, видимо, стучит.[/off-topic]
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Bob-Domon

Цитата: Xolo от 13 июня 2013, 21:34Разве не наоборот?
[off-topic]Прекрасная Дева всегда побеждает - даже если кажется, что она проиграла. :D
А подкинуть идею всегда рад. Нередко бывало и наоборот, так что долг платежом красен. :)[/off-topic]
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Кошка-Кет от 13 июня 2013, 20:57Хотите об этом поговорить - пишите в личку.
У модератора этого раздела, при этом автора темы, на мой взгляд есть право высказаться.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Кошка-Кет

[off-topic]Конечно, но если я начну ему отвечать, меня обвинят во флейме и офтопике. Игра в одни ворота получается. Договорились же закрыть.[/off-topic]
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!