Яндекс.Метрика Три слова - Страница 279

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Карпа

Бэйлор Благославенный?

Ancient

Цитата: Карпа от 15 августа 2013, 17:03
Бэйлор Благославенный?
Нет, где же здесь чернота?

Карпа

[off-topic]да я уже запуталась в подсказках=)[/off-topic]

Ancient

Цитата: Карпа от 15 августа 2013, 20:10
[off-topic]да я уже запуталась в подсказках=)[/off-topic]
[off-topic]Поверьте у меня нет намерений запутать товарищей по турниру :)[/off-topic]
Цитата: Superradge от 15 августа 2013, 11:29
  [off-topic] а как же рубины ? :)[/off-topic]
[off-topic]Согласен, но рубины могли украсть и у живого принца, а в данном случае я имею в виду достаток, полученный после гибели персонажа. [/off-topic]

Вэль

#4174
Монах, приютивший Пса на Тихом острове?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Ancient

Хороший вариант, но светлый и возвышенный. Загадка, к сожалению, помрачнее.

Ancient

Жалко пресекать загадку, тем более, что за последний день ответов не было. Делаю финальную подсказку, обобщая все прежние и добавляя кое-что:
Загадка черная, персонаж мертв, кого-то он ввел в муки совести и религиозные обряды, кому-то его гибель принесла достаток. Он из основного цикла ПЛиО, но начал фигурировать именно мертвым. И еще фраза, непрямая, но... "а был ли мальчик?"

esgaliel

Здесь могла быть ваша реклама

Bob-Domon

Может быть, сир Пэйт из Семи Ручьев? Отдаленными последствиями его смерти явились достаток его жены Амареи Фрей, вышедшей замуж за Ланселя Ланнистера и получившей во владение замок Дарри, и вступление в религиозный орден самого Ланселя (с угрызениями совести).
Если вдруг ответ окажется правильным, то загадаю новую загадку, но без прибавления баллов, поскольку все же миновало значительно больше трех суток с момента появления загадки.
Колдун из Кварта

Ancient

Нет, к сожалению, ответы неправильные.
Это Хаззея.
Из-за угрызения совести Дени поставила сто свечей в храме и заплатила щедрую компенсацию отцу. Думал, что загадка несложная :(.

Жертва страсти и гнева

Сэм


..

Ancient


Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Ancient

Шая подходит, конечно, но это слишком напрашивающийся ответ, тот, который у нас любят назвать "ложным следом"  :). Не она.

Вэль

Тиша? или опять ложный след?))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]