Яндекс.Метрика Rurouni Kenshin - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Rurouni Kenshin

Автор Яманэко, 18 марта 2011, 02:46

« назад - далее »

Danaia

Цитата: Яманэко от 19 марта 2011, 20:44
Филлеры зло однако  Сериал изрядно убили, плюс арку про Эниши не вставили.
Угу, я как раз сначала читала мангу и потом, когда сериал смотрела, страшно возмущалась, что они такой кусок выкинули :(

Яманэко

Цитата: Danaia от 19 марта 2011, 21:54Угу, я как раз сначала читала мангу и потом, когда сериал смотрела, страшно возмущалась, что они такой кусок выкинули

Ну я за мангу взялся после сериала.
Кстати в манге Кеншин более хитрый чем в сериале. Он откровенно косит под дурачка, пока не настает время сделать его ход :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Цитата: Яманэко от 19 марта 2011, 22:06
Кстати в манге Кеншин более хитрый чем в сериале. Он откровенно косит под дурачка, пока не настает время сделать его ход :)
Ага, я тоже внимание обратила :) Вечно состроит невинные глазки, поди догадайся, что он настолько крут :)

Яманэко

Цитата: Danaia от 20 марта 2011, 00:26Вечно состроит невинные глазки, поди догадайся, что он настолько крут

Или позволяет себя шпытнять строит вообще кого-нибудь левого :) Что бы потом прийти и все разрулить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Цитата: Яманэко от 20 марта 2011, 01:09
Или позволяет себя шпытнять строит вообще кого-нибудь левого :) Что бы потом прийти и все разрулить :)
И, что примечательно, даже, когда он всерьез начинает действовать, все равно сдерживается и остается уравновешенным :) Если мне память не изменяет, у него весего один раз крышу снесло, когда он с Сайто дрался...

Яманэко

Цитата: Danaia от 20 марта 2011, 22:17И, что примечательно, даже, когда он всерьез начинает действовать, все равно сдерживается и остается уравновешенным  Если мне память не изменяет, у него весего один раз крышу снесло, когда он с Сайто дрался...

Это да. Хотя вроде на грани крышесноса он был когда сражался с коллекционером мечей.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Цитата: Яманэко от 20 марта 2011, 23:02
Это да. Хотя вроде на грани крышесноса он был когда сражался с коллекционером мечей.
Кстати, да, я про этот эпизод вообще забыла...Похоже, надо освежить в памяти все арки, придется пересмотреть хотя бы частично :)

Яманэко

Цитата: Danaia от 20 марта 2011, 23:41Кстати, да, я про этот эпизод вообще забыла...Похоже, надо освежить в памяти все арки, придется пересмотреть хотя бы частично

Мы на днях наверное засядем за Кеншина. У нас АМВ недоделано на него, а сейчас тупо не помним откуда брать какие кадры.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Цитата: Яманэко от 20 марта 2011, 23:42
Мы на днях наверное засядем за Кеншина. У нас АМВ недоделано на него, а сейчас тупо не помним откуда брать какие кадры.
Хех, отличный повод для пересмотра, тем более что клипов по Кеншину днем с огнем не найдешь, и, соответственно ждем тут конечный результат ;)

Яманэко

Цитата: Danaia от 20 марта 2011, 23:48Хех, отличный повод для пересмотра, тем более что клипов по Кеншину днем с огнем не найдешь, и, соответственно ждем тут конечный результат

Ну не факт что доделаем но постараемся :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Глянул нового Кеншина. Вещь чисто для фанатов ибо сюжет начинается фактически с середины. Но рисовка хорошая и рейтинг они повысили. Менее детским сделали. Кровища и секас в наличии есть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 05 апреля 2012, 03:02Глянул нового Кеншина
это которая ова-3? У меня чО та даже до других как то руки не дошли(

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 05 апреля 2012, 02:16
это которая ова-3? У меня чО та даже до других как то руки не дошли(

Да, сегодня выложили перевод.
А третья Ова это ремейк Киотской арки. История Шишио Макото.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Keeper

вышла новая овашка? :o

Яманэко

Цитата: Keeper от 05 апреля 2012, 04:05
вышла новая овашка? :o

Да, вышла, еще пару недель назад. С сабами только сегодня выложили.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)