Яндекс.Метрика СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Вызов от Вороного - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Вызов от Вороного

Автор Вороной Лорда Вейрамона, 07 июня 2007, 00:33

« назад - далее »

Разрешить ли Воронному вызвать Ракота на дуэль, нарушив целостность мира WoT?

Да, конечно!
12 (29.3%)
Не уверен, уж слишком сомнительная коняга
3 (7.3%)
Ни в коем случае, что за цирк!
6 (14.6%)
Пусть будет цирк!
20 (48.8%)

Проголосовало пользователей: 24

страж Белдейн

Место дуэли и оружие обсуждают обе заинтересованые стороны. то что ты я бы  Ракорту предложил такой набор оружия для дальнего действия.
а разрывной болт - моно смастерить в полый наконечник положить свинцовый шарик. с расчётои\м что лошадь без брони.
>:(

Вороной Лорда Вейрамона

Вы, жалкое двуногое существо, не только не читаете посты собеседников, а еще и не уважаете их! Какая я Вам лошадь?! Я Жеребец!

Ronnie

Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 08 июня 2007, 14:51
Вы, жалкое двуногое существо, не только не читаете посты собеседников, а еще и не уважаете их! Какая я Вам лошадь?! Я Жеребец!

О, это все меняет! Тогда нужно проводить жеребьевку!))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Если уж такое количество народу высказалось ЗА поединок, то я не буду плыть против течения. Но сразу говорю, что в связи с сессией арбитром быть не могу. Предлагаю выбрать Совин Ная.

Кто за Совин Ная? Голосуем.
Истина - дочь времени.

Вороной Лорда Вейрамона

Я, в силу своих более чем скромных мыслительных способностей склонен присоединиться к мнению глубокоуважаемого Олорина и его мудрого выбора судьи в грядущем поединке. Ведь только его блестящее руководство и стратегический гений позволили нам всем выиграть битву "у запустения", безусловно к мнению такого великого человека с большой буквы Ч стоит прислушаться даже такому ничтожному парнокопытному каким являюсь я!

Ronnie

Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 08 июня 2007, 17:24
Я, в силу своих более чем скромных мыслительных способностей склонен присоединиться к мнению глубокоуважаемого Олорина и его мудрого выбора судьи в грядущем поединке. Ведь только его блестящее руководство и стратегический гений позволили нам всем выиграть битву "у запустения", безусловно к мнению такого великого человека с большой буквы Ч стоит прислушаться даже такому ничтожному парнокопытному каким являюсь я!

Ну что вы, вы не ничтожное парнокопытное, вы тоже Жеребец с большой Ж!!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Корлан Дашива

Проголосовал за поединок.
Цитата: olorin от 08 июня 2007, 16:27

Кто за Совин Ная? Голосуем.

Ничего не имею против, пусть арбитром будет Совин Най.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Гы....   :o

:D

...поиду полистаю азбуку правила, какой там буквой ходит конь, а какой буквой ашаман

   :)

olorin

Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 08 июня 2007, 17:24
Я, в силу своих более чем скромных мыслительных способностей склонен присоединиться к мнению глубокоуважаемого Олорина и его мудрого выбора судьи в грядущем поединке. Ведь только его блестящее руководство и стратегический гений позволили нам всем выиграть битву "у запустения", безусловно к мнению такого великого человека с большой буквы Ч стоит прислушаться даже такому ничтожному парнокопытному каким являюсь я!
Большое спасибо за такие лестные слова. Буду болеть за вас, уважаемый Конь.
Истина - дочь времени.

Necros

А как же братство Аша'манов?
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lanfear

А я на Жеребца ставлю! Копытами затоптать - жесть! Мало не покажется)
Oderint dum metuant

страж Белдейн

так как Жеребец является представителем обиженой стороны то Ракорт может выставит вместо себя бойца, который будет в поединке защищать его честь, по этому прошу Некроса предоставить для поединка в место Ракорта Громла из его личной гролмушни.
Всё чест по чести.

Вороной Лорда Вейрамона

Страж Белдейн, мой милый недоброжелатель! Потрудитесь пожалуйста проявить уважение и к моему оппоненту Темному Ракоту, которого вы с таким энтузиазмом защищаете! Для начала уточните его имя, ведь дело в том, что в двух последних сообщениях вы его либо умышленно исковеркали, либо даже незнакомы с ним и просто используете этот благородный вызов на поединок как средство утоления своей ненависти ко всему нашему животному семейству? Вас в детстве кто-то из моих сородичей лягнул?
Если так, то я приношу самые искренние извинения от всего нашего непарнокопытного отряда!
И попутно назрел вопрос: кто пригласил сюда этих презренных Отрекшихся,  как они сами себя называют, этих жалких прихвостней темного? Я надеюсь (ибо не могу ничего требовать от такого Великого Человека), что Величайший из Мхаэлей примет все необходимые действия чтобы это небольшое разногласие в Светлых рядах осталось в "семье", ведь тут замешено благороднейшее из благородных имя Лорда Вейрамона, ближайшего друга и сподвижника самого Милорда Дракона!

olorin

Цитата: Necros от 08 июня 2007, 23:35
А как же братство Аша'манов?
я принял позицию Вороного из-за того, что испытываю неподдельную и искреннюю любовь к его лошадиному семейству. что бы мы делали без них?
Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 09 июня 2007, 00:19
И попутно назрел вопрос: кто пригласил сюда этих презренных Отрекшихся,  как они сами себя называют, этих жалких прихвостней темного? Я надеюсь (ибо не могу ничего требовать от такого Великого Человека), что Величайший из Мхаэлей примет все необходимые действия чтобы это небольшое разногласие в Светлых рядах осталось в "семье", ведь тут замешено благороднейшее из благородных имя Лорда Вейрамона, ближайшего друга и сподвижника самого Милорда Дракона!
Попрошу вас, уважаемый Вороной, не надо так агрессивно относиться к нашим гостям. В данной ситуации мы находимся в нейтральной теме и не стоит затевать новых ссор. РАзобраться с нашими дорогими Отрекшимися мы успеем. ПБ как-никак скоро.
Истина - дочь времени.

Ronnie

#44
ЦитироватьА коняшка-то льстивая и лицемерная... хотя.... о чем это я - каков хозяин, таков и пудель! ;)
Но... как хорош пудель-то! Льстивый и лицемерный))) коняшка, одним словом) радуйтесь, что не обидчивая эта коняшка))) А то ведь всем вызов бросит))))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)