Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

котька

Цитата: arcanis от 03 сентября 2012, 02:13
поставил arch на виртуалку.
2 дня жесткого секса, биения в монитор головой и тыканья в консольку
зато потом какой кайф, когда наконец запустил иксы :D терь думаю пора покупать жесткий гигов на 500 и переезжать на линух
радует не только позитив поста, но и осознание, что кто-то способен понять, что собственно произошло :D

arcanis

#196
терь поставил арчлинух на реальный комп (заодно винду переставил, жесткий на 1Тб купил). Ну что я могу сказать, ставится минут за 15, все понятно, что куда зачем и почем. Поставил кде (да, я попсовый :(), дык вообще никакая винда рядом не стояла - и оформление красивое, и удобно все, и настраивается легко и полностью. Правда ставилось больше, чем сама система :D если бы не приложения с поддержкой вондоус-онли и не игры (под вайном идиотизм играть), даже винду можно было бы не ставить.

В общем советую попробовать ;) только эта, гайды сначала заботайте, да на виртуалку поставьте, а то систему запорете :D

ЗЫ тока убунту (убунту - линух для блондинок, я загрузился один раз с него :D) не ставьте главное, генту или арч надо. Ну или дебиан на крайняк уже

Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Ни слова не поняла, кроме того, что ты из-за чего-то жуТко доволен.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Цитата: arcanis от 06 сентября 2012, 21:46терь поставил арчлинух на реальный комп (заодно винду переставил, жесткий на 1Тб купил).
Цитата: Тувин от 03 сентября 2012, 07:28радует не только позитив поста, но и осознание, что кто-то способен понять, что собственно произошло
Присоединился. Когда человек сыпет таким количеством терминов, понятно, что радость не дает говорить нормальным языком  :2funny: :2funny:

..

Зевсиенда

Цитата: Лиса Маренеллин от 06 сентября 2012, 20:23
Ни слова не поняла, кроме того, что ты из-за чего-то жуТко доволен.
Лиса, Арк стал пингвинчиком :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

arcanis

Цитата: Зевс link=topic=16820.msg682413#msg682413 date=1346954030.6Лиса, Арк стал пингвинчиком
мааленьким :D настоящие пингвины сидят на генту :D

Действительный член клуба Зануд

На-На

Цитата: arcanis link=topic=16820.msg682475#msg682475 date=1346976279.6мааленьким  настоящие пингвины сидят на генту
- зато arcanis и arch (арчлинух) созвучны!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Mamajoe

Итак, подводя итог выходных, хотелось бы отметить следующее:

- порвана левая штанина (где и как - ???),
- пролит кофе туда же (этот момент я помню),
- неудачно смешал алкоголь, переключившись с одного на то, на что переключаться не следовало, и теперь у меня немного жёлтое лицо,
- сходил с утра на работу, стараясь не делать резких движений,
- не выспался,
- мама постирала вместо порванных и грязных штанов чистые, целые и рабочие, поэтому сегодня в воскресенье я ходил в порванных и грязных штанах,
- на меня напала маленькая собака :D впервые за... гм, впервые в общем (видимо, у ней тоже был тяжелый день),
- победил в дружеском противостоянии в аэрохоккей со счетом 20:15 (каждая партия состоит из 9-18 розыгрышей),
- обнаружил на ноге царапину, видимо, это как-то связано с порванной штаниной.

В целом, я доволен. Тем более, что завтра понедельник, но работать я буду только до среды, а потом - отпуск. :)

sevva

#203
 видимо скоро будет  движение - кино без попкорна и комментов! :D
я только за  :police:

первые шаги к этому - http://www.kinonews.ru/news_24773/
все проходит

Мефистошик

Цитата: sevva от 14 сентября 2012, 10:30кино без попкорна и комментов!
Интересный подход. Однако, стоит признать - неприменим к нашим просторам. :)
Впрочем, с подобной проблемой у нас сталкиваться не доводилось.
Колдун из Кварта.

sevva

Цитата: Tosik от 14 сентября 2012, 10:41с подобной проблемой у нас сталкиваться не доводилось.
подростки громко не комментируют кино? :-\
все проходит

Мефистошик

Цитата: sevva от 14 сентября 2012, 09:26
подростки громко не комментируют кино? :-\
Не доводилось слышать. Возможно, причина в том, что мы всегда сидим в первом ряду. :)
Колдун из Кварта.

Яманэко

Цитата: sevva от 14 сентября 2012, 10:30видимо скоро будет  движение - кино без попкорна и комментов!

Не-не-не :) Без попкорна многие фильмы смотреть будет скучно :)
А вот насчет комментов согласен. Бесит когда прямо в зале вслух болтают друг с другом или по телефону.

ЗЫ: Что бы не оффтопить вот вам флюид :)
http://den-stranger.livejournal.com/338350.html?mode=reply
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Цитата: Яманэко от 15 сентября 2012, 22:03Бесит когда прямо в зале вслух болтают друг с другом или по телефону.
Навеяло воспоминание: как-то я была в театре, а возле меня сидело двое мужчин, один из которых был слепой, а второй, ему почти весь спектакль рассказывал что происходит на сцене. Было оочень трудно и не скажешь ничего и отвлекаешься постоянно.

Шарин Налхара

Не знаю, радоваться или грызть локти нервенно, но мы на Новый Год всё-таки по ходу летим в Индию путешествовать. Самостоятельно.  :idiot2: :o :D
Билеты купили, сейчас будем внутренним наполнением заниматься.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)