Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Электродрель от 28 октября 2012, 21:21если это Игра, то я понимаю Тувин!
Игру Эндера я прочитал так: приехал на работу, посмотрел что работы много, решил что-нибудь прочитать. Открыл вордовский документ с "Игрой", прочитал, посмотрел что много работы, но рабочий день закончился - поехал домой
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

А меня поразило то, что такую остросюжетную книгу оказалось интересно перечитывать - купила пару лет назад дочке и сама быстренько за нее снова засела :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

да, это Игра)
и я удивлена, что вы раньше мне о ней не говорили! жила в сирости и убогости :D

mary

Спросила бы, я бы рассказала)) Это всего лишь одна из моих любимых книг...
Продолжение тоже любопытное, "Голос тех, кого нет". Совсем другая атмосфера, но идеи хорошие (следующие книги уже читала по инерции).
+ ещё есть серия о Бине, самай интересная - первая книга, "Тень Эндера" - те же события глазами другого ПОВа :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Симмах

Продолжение мне лично больше понравилось. =) К тому же его элементы растащили для своих книжек другие фантасты, их можно найти в том же Гиперионе, например.

mary

Имхо его нельзя читать сразу после Игры, и только тогда можно оценить по достоинству. Потому что ну очень сильный перепад из динамичного в размеренное повествование. А идея с лесом...не будем спойлерить...потрясная, на самом деле.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

А "Советник по инвестициям?" маленький такой рассказ про то как Эндер познакомился с Джейн, читали?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

не думаю, меня серия про Бина немного расстроила навязыванием морали...в какой то момент забросила, видимо до этой книги не дошла.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

loki

Цитата: На-На от 22 октября 2012, 16:35Фото в студию! Пожалуйста!Обожаю белочек, но общалась с ними на тему домашнего печенья много лет назад в Новосибирском Академгородке...
Пожалуйста :)
(человек со сникерсом мне незнаком  :D )

sevva

все проходит

Йеннифер

А вот так, как этот турист, делать нельзя. Если укусит, може такууую зараз передать. Я раз тоже кормила, она так хватанула, что цапнула зубами, меня долго друзья медики ругали и я еще месяц нервно ожидала последствий. О.о

София Шавро

Ура, я опять дома :) за компом и на ФОРУМЕ! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Яманэко

Цитата: Йеннифер от 02 ноября 2012, 05:44
А вот так, как этот турист, делать нельзя. Если укусит, може такууую зараз передать. Я раз тоже кормила, она так хватанула, что цапнула зубами, меня долго друзья медики ругали и я еще месяц нервно ожидала последствий. О.о

Меня тож белки кусали но вроде обошлось.
В лесу была одна чокнутая. Все нормально ели с рук а эта всех кусала, после чего подбирала все что туристы от шока роняли на землю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин


Пингвинчег

Цитата: София Шавро от 02 ноября 2012, 09:36
Ура, я опять дома :) за компом и на ФОРУМЕ! ;)
Поздравляю! С возвращением! Как поживают цветочные флюиды?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]