Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

ministr89

Цитата: Вэль от 14 ноября 2012, 22:43))) это он перебрал, по ходу)))
На первой купюре  - Родина мать - гл.достопримечательность, а на второй - Волго-Донской канал им.Ленина 1-й шлюз, если что) А между ними километров 80 , если по второй продольной...
Вэль, откуда такие познания? :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Вэль

Цитата: Ministr89 от 15 ноября 2012, 08:34Вэль, откуда такие познания?
Сама не знаю)) ну, может, и не 80, но 50 точно. Просто, заполняю время от времени путевые листы -  приходится расстояния считать...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

ministr89

Цитата: Вэль от 15 ноября 2012, 09:51Сама не знаю)) ну, может, и не 80, но 50 точно. Просто, заполняю время от времени путевые листы -  приходится расстояния считать...
ааа, а я уж хотел тебя в ряды Волгоградской мафии включать :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Карай ан Калдазар

я вот родился в Волгоградской облати,в г.Михайловка(местный мухосранск). Кроме цементного завода ничего не было. Хорошо, что уехал оттуда)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Летучий МыШ

Я хоть и не волгоградец, но обе достопримечательности тоже сразу узнал) Благо проездом в городе был 9 раз)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

ministr89

Цитата: Карай ан Калдазар от 15 ноября 2012, 20:17я вот родился в Волгоградской облати,в г.Михайловка(местный мухосранск). Кроме цементного завода ничего не было. Хорошо, что уехал оттуда)
да ладно тебе, что же ты так о своей Родине? :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Карай ан Калдазар

Цитата: Ministr89 от 15 ноября 2012, 21:41да ладно тебе, что же ты так о своей Родине?
Как бы ни печально это звучало,но большинство людей,которых я там встречаю,это типичное быдло, которому лишь бы налакаться пива или на заниженной девятке покататься.
Никаких развлечений в городе нет-тоска смертная,спасает только степь Донская и купание  в реке.
Мало я там встретил достойных людей. Они есть,но  их слишком мало ,да и  на фоне остальной серой массы как то меркнут
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

ministr89

Цитата: Карай ан Калдазар от 15 ноября 2012, 21:49Как бы ни печально это звучало,но большинство людей,которых я там встречаю,это типичное быдло, которому лишь бы налакаться пива или на заниженной девятке покататься.
Никаких развлечений в городе нет-тоска смертная,спасает только степь Донская и купание  в реке.
Мало я там встретил достойных людей. Они есть,но  их слишком мало ,да и  на фоне остальной серой массы как то меркнут
как грустно все звучит :(
знал, что есть такая проблема, не спорю, но никогда не думал, что настолько острая :(
люди из Михайловки мне такими не виделись
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Лисамэ

Решили с девочками из ЖЖ продолжить прекрасную традиции присылать на Новый Год друг другу открытки по почте :) Дарит массу позитива!
Раздевай и властвуй

Яманэко

Цитата: Лисамэ от 18 ноября 2012, 13:00
Решили с девочками из ЖЖ продолжить прекрасную традиции присылать на Новый Год друг другу открытки по почте :) Дарит массу позитива!

А я наверное напротив с этим завяжу. Почта России стала портить все удовольствие. Открытки идут по два месяца....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вэль

Цитата: Яманэко от 18 ноября 2012, 15:53Почта России стала портить все удовольствие
Почта России сейчас меня пытается наколоть на 1300руб. ...Ох, это ж не сюда))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Вот. Кстати, ПР исправилась! Стоило только разочек написать, даже не в ту тему))
Не Форум, аволшебство какое-то))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Rusmack McDwarf

А я сегодня в Сеул еду :) Только не знаю, будет ли Инет.

Шарин Налхара

Цитата: Том Слэйв от 20 ноября 2012, 14:23
А я сегодня в Сеул еду :) Только не знаю, будет ли Инет.
Круто тебе! :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Хм... а в мафию играть как думаешь?
За неприсылание ночного хода из-за наплевательского отношения (знал, что уедешь, и записался) буду бить. Осиновой алебардой.