Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Румпельштильцхен от 24 декабря 2012, 02:30
у меня комп по сравнению с вашими - динозавр. :D
не, сони вайо, они действительно довольно дорогие. А если брать синкпад и не гнаться за противоударным корпусом и акселерометром+достаточно больших размеров (маленькие мощные, как правило дороже стоят), то можно в 20к уложиться (оперативка и терабайтный хдд отдельно) Для ноутбука это не так много. Считай, я свой брал за 17.5 (+жесткий отдельно, родной на 320гб+оперативка отдельно, стоит на 2гб родная), а на выходе получил кроме всяких плюшек синкпада видеокарту нвидиа и core i5 с 2мя физическими ядрами (+2 виртуальных) и монитор 15.6'

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцхен от 24 декабря 2012, 03:55у меня комп по сравнению с вашими - динозавр.
У меня тоже :D Правда, помимо него у меня нетбук и телефон-планшет :D Типа компенсирую.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Ну, у меня телефон в роли догоняющего. Думаю, стоит ли купить отдельный большой монитор и колонки, чтобы можно было играцца. Кровищща. :D

Удафф

Цитата: Шарин Налхара от 10 декабря 2012, 00:44
Вопрос: а в Клуб входят те, у кого дома телик стоит, но подключен не к сети, а к ноуту и приставке в качестве огромного монитора для просмотра киношек и игры в PS3? :D
У тебя есть ПС3? Зависть, зависть, зависть. Я уже полгода в МК9 хо порезаться.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Цитата: Udaff от 25 декабря 2012, 05:35У тебя есть ПС3? Зависть, зависть, зависть. Я уже полгода в МК9 хо порезаться.
Хе-хе-хе... А у меня еще и 4 пульта... ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

А я вообще не понимаю, на каком языке вы разговариваете. ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 24 декабря 2012, 09:31У меня тоже  Правда, помимо него у меня нетбук и телефон-планшет  Типа компенсирую.
ну у меня вообще нетбук. я к нему подключаю монитор 19 дюймов + радио клавиатура и мышь

ПС3 - зло))))  я полдня отлезть не мог от GOD OF WAR 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАРТАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 13:18я полдня отлезть не мог от GOD OF WAR 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аааа!!! Зачем ты это сказал?? Зачем??? Я тоже хочу!!! *возводит взгляд в небо и, дурацки улыбаясь, вспоминает 2го*
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Мaша от 25 декабря 2012, 12:51
Аааа!!! Зачем ты это сказал?? Зачем??? Я тоже хочу!!! *возводит взгляд в небо и, дурацки улыбаясь, вспоминает 2го*
:D
она шикарна)))

я Посейдону навалял, Аиду навалял, Гермесу навалял, Апполону навалял, Гере навалял, Гефесту навалял и ЗЕВСУ НАВАЛЯЛ!)))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 14:51я Посейдону навалял, Аиду навалял, Гермесу навалял, Апполону навалял, Гере навалял, Гефесту навалял и ЗЕВСУ НАВАЛЯЛ!)))))

:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин


Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 14:51я Посейдону навалял, Аиду навалял, Гермесу навалял, Апполону навалял, Гере навалял, Гефесту навалял и ЗЕВСУ НАВАЛЯЛ!)))))
Афине не навалял - и будет :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.