Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: kpods от 01 августа 2013, 18:04обожаю моих родителей...
Цитата: Денис II от 01 августа 2013, 19:13А у меня нормальные, адекватные родители.
у меня тоже.
А вообще самое хорошее жить от них в другом городе
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Цитата: Спящая крЫсавеЦа от 01 августа 2013, 20:42А вообще самое хорошее жить от них в другом городе
Не, в другом городе канеш тяжко. Несколько лет так жили - очень скучаю. Вот в разных концах одного города - эт да )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Спящая крЫсавеЦа от 01 августа 2013, 20:42А вообще самое хорошее жить от них в другом городе
Цитата: Зевсиенда от 01 августа 2013, 22:41Не, в другом городе канеш тяжко. Несколько лет так жили - очень скучаю. Вот в разных концах одного города - эт да )))
В разных концах одного города или в разных городах - это слишком. Бывают ситуации, когда надо быстро приехать и помочь или посидеть с ними, или наоборот - чтобы они могли приехать и там, например, котов покормить. Мы вот живем в десяти минутах пешком друг от друга. Самое оно :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Не, нам 10ти минут не хватало для мирной и счастливой жизни ))) Вот час эт да, эт нормально )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Гммм, блин, как же радуюсь, что у меня адекватные родители...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

Давным-давно, в стародавние времена :), ещё в прошлом тысячелетии, попала мне в руки компьютерная игра «Advanced Civilization». И так она мне понравилась, что решил я пройти её за все стороны при всех возможных количествах игроков (там при разном количестве игроков игра несколько по-разному выглядит), плюс ещё с некоторыми вариациями правил. Сначала я довольно быстро играл партию за партией, но потом интерес несколько поугас (но не пропал совсем), да и времени на игры стало не так много, а потом – и совсем мало. Потом ещё добавились проблемы с запуском старой игры (она под DOS) под современными ОС. В общем, запускал её я нечасто, делая иногда по ходу в месяц, а то и меньше. Самый большой перерыв ЕМНИП длился лет 5.
А теперь – флюид. Я только что закончил!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Да уж, упертости тебе не занимать. Я бы плюнул давно... Молодец.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Хы. Я в Х-com с 98 года играю, так и  не прошел :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 04 августа 2013, 16:32
Хы. Я в Х-com с 98 года играю, так и  не прошел :)
Это всё одна партия продолжается? :o
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 04 августа 2013, 17:16
Это всё одна партия продолжается? :o

Нет, первую я продул еще в середине 2000-х. Пока вторая идет, уже надоела :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 04 августа 2013, 17:35
Это реальная жесть! :)

Да фигня. Я неделю поиграю, она мне надоедает и я на год забрасываю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mamajoe

Цитата: Яманэко от 04 августа 2013, 17:32Я в Х-com с 98
Это X-com Apocalypse? Помню, играл в неё в 1997 году. Сначала принесли её домой на каком-то диске, где были демо-версии игр. Понравилась очень, загорелся идеей раздобыть полную версию. На рынке увидел диск с полной версией, уговорил родителей купить. Купили, брательник помог установить и я, наконец-то прошёл вожделенную игру. :D

Причем, там такой хитрый момент был, если я правильно помню: надо сбить и исследовать все типы НЛО - а я в первый раз провафлил 3. тип НЛО, и не мог в результате получить доступ к инопланетной технологии, чтобы разработать Аннигилятор. Мдаа. Это было очень давно, я ещё в начальной школе учился.

Яманэко

Цитата: Mamajoe от 05 августа 2013, 00:04Это X-com Apocalypse?

Не, я про самый-самый первый говорю :) У меня комп тока в 98 появился и был очеень слабым. Шли тока самые ранние игрушки :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Кажется, моим попаданиям под дождь место в ударах головой, но меня с них обычно позитивит))