Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Сэм

Наверное часть потрачу в субботу на этой неделе, но если все, то я просто захлебнусь, ведь это 300 литров пива в кафе.

..

31сникшаС

Что только не придумаешь, чтобы не болеть. Варю глинтвейн в чайнике в номере, запах классный, скоро согреюсь
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Это хорошо, что в чайнике, а не кипятильником!

..

котька

Цитата: Сашкинс13 от 30 сентября 2013, 17:05
Что только не придумаешь, чтобы не болеть. Варю глинтвейн в чайнике в номере, запах классный, скоро согреюсь
Саш, ты уверен, что организм примет алкоголь, пусть даже и горячий, в качестве лекарства? Какие у тебя там сутки командировки пошли? :D

Не болей!!!

31сникшаС

Цитата: Тувин от 30 сентября 2013, 19:40
Саш, ты уверен, что организм примет алкоголь, пусть даже и горячий, в качестве лекарства? Какие у тебя там сутки командировки пошли? :D

Не болей!!!
я четвертую неделю болею, мне уже все равно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 30 сентября 2013, 21:08я четвертую неделю болею, мне уже все равно
Смотри, пиво в субботу тебе еще пить, я на пути к выздоровлению и настроен сурово. :D :D ;D

..

Кит

Цитата: Сэм от 30 сентября 2013, 15:34Наверное часть потрачу в субботу на этой неделе, но если все, то я просто захлебнусь, ведь это 300 литров пива в кафе.
приходи  завтра за гаражи...
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Если кто хочет, у меня есть предложение сыграть в алкошахматы. Условия - после каждой съеденной пешки или фигуры - выпивается рюмка.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 01 октября 2013, 22:17
Если кто хочет, у меня есть предложение сыграть в алкошахматы. Условия - после каждой съеденной пешки или фигуры - выпивается рюмка.
Насколько помню, так сыграли Ласкер с Тартаковером. :D
Спойлер
Последовало 1. e4 e5 2. Фh5 Кc6 3. Ф:f7+!!
Жертва ферзя оказалась корректной. :D
[свернуть]
Колдун из Кварта

Сэм

Не подсказываем!

(С Мароци ,не с Тартаковером. Правда есть и другие версии)

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 01 октября 2013, 22:41
Не подсказываем!
(С Мароци ,не с Тартаковером. Правда есть и другие версии)
Авось не догадаются под спойлер заглянуть. :D
Верно, с Мароци, я слегка напутал. Мароци был серьезным и доверчивым мужиком, а Тартаковер сам мог кого угодно провести - юморист был еще тот.
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 02 октября 2013, 00:11Верно, с Мароци, я слегка напутал. Мароци был серьезным и доверчивым мужиком, а Тартаковер сам мог кого угодно провести - юморист был еще тот.
Спойлер
и градус бы его так просто не взял :2funny:
[свернуть]

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 01 октября 2013, 23:12
Спойлер
и градус бы его так просто не взял :2funny:
[свернуть]
Спойлер
Точно-точно! :D
[свернуть]
Колдун из Кварта

Singrelling

А я уже двадцатый час без перерыва переслушиваю всю имеющуюся на компе музыку в высоком качестве :)
И играю во все подряд игры с поддержкой 7.1.
Вчера мне подарили на День Рождения, который был всего-то полгода назад закрытые наушники для компа.
Как здорово, когда есть ЗВУК  :hh:

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.