Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Илийен

о да. какое знакомое чувство. когда мне ненаглядный на др подарил наушники (мои были так себе и их регулярно растаскивали все. и они были неудобные) то я была о___о когда поняла что звук может быть чистым в наушниках.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Singrelling

Для меня тоже много ощущений :)
Например, что закрытые наушники могут быть удобными. Что голос собеседника, оказывается, нормально передается через интернет, и раньше треск и фон давали мои трешовые колонки. Что в играх озвучены разные мелочи вроде порхания крыльев. Что некоторые из записей у меня в нормальном качестве, просто то, что называется у меня колонками, не способно это воспроизвести. Что можно ночью слушать музыку с басами и никому не мешать. Прямо день, полный сюрпризов :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

ура! на работке разгребли большую часть завальчика. Теперь снова будем заботать до шести ^^
Хотя я уже привыкла )))
Дым

Удафф

К теме о наушниках: чем больше я теряю зрение, тем больше понимаю, насколько неплохие у меня наушники)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Singrelling

Цитата: Удафф от 09 октября 2013, 04:54чем больше я теряю зрение, тем больше понимаю, насколько неплохие у меня наушники)
Забавно, потому что чем больше я теряла зрение, тем сильнее понимала, насколько ПЛОХИЕ у меня динамики :)
Каждые несколько лет, покупая очки за 10+ тысяч, я надеюсь, что дальше зрению падать уже некуда. Но оно не перестаёт меня удивлять :)
Хорошо, хоть наушники теперь в порядке. Можно с чистой совестью слепнуть дальше :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Илийен

а ну все собрались и нашли зрение обратно!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Цитата: Singrelling от 09 октября 2013, 10:10я надеюсь, что дальше зрению падать уже некуда.
А остановить операбельным путем, а потом восстановить им же?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Singrelling от 09 октября 2013, 10:10Каждые несколько лет, покупая очки за 10+ тысяч, я надеюсь, что дальше зрению падать уже некуда. Но оно не перестаёт меня удивлять
Сколько у тебя сейчас?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

Цитата: Зевсиенда от 09 октября 2013, 20:37А остановить операбельным путем, а потом восстановить им же?
Сказали операцию делать только после того, как остановится, иначе уползёт обратно.
Цитата: Шарин Налхара от 09 октября 2013, 21:00Сколько у тебя сейчас?
-8 и -8,5. Не так плохо :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Зевсиенда

Цитата: Singrelling от 10 октября 2013, 01:48Сказали операцию делать только после того, как остановится, иначе уползёт обратно.
Так они ж чота сначала делают, чтоб падение остановилось, а через год, если и правда остановилось, восстанавливают нормальное зрение..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Singrelling

Цитата: Зевсиенда от 10 октября 2013, 02:15Так они ж чота сначала делают, чтоб падение остановилось, а через год, если и правда остановилось, восстанавливают нормальное зрение..
Надо, наверное, снова сходить. Я была давно, лет пять назад, в нашей клинике в Мурманске. Мне долго объясняли что-то про Полярную ночь, атрофироавние зрения за ненадобностью, что-то про запрет носить линзы и т.д. Вроде как даже если остановить операбельно, потом всё равно снова ухудшится, и тогда уже повторную операцию делать будет бессмысленно.
Может, сейчас уже придумали что-то новое. Надо сходить :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Maxx

Если правильно всё намутить, можно правильно распорядиться зрением. Кому диета, кому травы, режим, операции, упражнения, капли, капли собственного приготовления,таблетки, гормоны, полечить другие органы, поскольку индивидуализм в этой ситуации зашкаливает. Знаю, что начиная с -4/-5 очень весело ночью искать предметы нивелирования зрительного дефекта)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Singrelling

Цитата: Maxx от 10 октября 2013, 04:33Знаю, что начиная с -4/-5 очень весело ночью искать предметы нивелирования зрительного дефекта)
А я что ночью, что днём, ищу наощупь. Поэтому имею привычку оставлять очки в развёрнутом виде, чтобы удобнее было щупать. А муж мой имеет привычку очки складывать обратно, чтобы они не пострадали. И ладно бы только свои складывал, так нет же, сложит всё на свете, а я потом ходи щупай. Порой жалею, что на них позвонить нельзя.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шарин Налхара

Цитата: Singrelling от 10 октября 2013, 01:48-8 и -8,5. Не так плохо
Да, у меня хуже ;) На самом деле спасают только линзы. Очки - АдЪ.
А чтобы зрение не падало, надо меньше за компом сидеть -_- У меня аццкое падение зрения остановили именно линзы. Пока ходила в очках -  падало примерно по 1 дптр в год с того момента, как в школу пошла. В 12 лет одела линзы, и зрение остановилось практически. За 15 лет зрение упало на 2,5 дптр, да и то по большей части с тех пор, как работать пошла.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

оу, да мне еще, оказывается, повезло.
Понятия не имею, сколько у меня, но очков на -2.25 вполне хватает для компа и повседневной жизни. Началось все еще в школе с полторашки, вот уже почти 10 лет прошло. Смотрю на вас и понимаю, что эт еще хорошо.

А вот в линзах за компом почему-то не могу сидеть, напрягает и глаза слезятся, хотя так в линзах хожу нормально.
Ой, как вспомню, как мне первую пару линз в оптике чуть ли не два часа вковыривали в глаза с матюками.
Дым