Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Mamajoe

#855
Так ведь PlayStation 4 через 3 недели выходит?

Зевсиенда

Цитата: Mamajoe от 10 ноября 2013, 20:26
Так ведь PlayStation 4 через 3 недели выходит?
Может он хочет God of war 3 поиграть :D

Редно, поздравляю с флюидом =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Mamajoe от 10 ноября 2013, 20:26
Так ведь PlayStation 4 через 3 недели выходит?
Его пока рано покупать, сырой и с дисками проблемы будут наверное.  Через годик другой в самый раз))
Ави, точно, это одна из причин))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Mamajoe

Понятно. Пожелаю хорошего времяпрепровождения, ну и телека побольше, чтобы перетащить побольше игры в реальность.

Сам думаю над PS4, но пока не решаюсь. На приставках всё же больше слэшеров и шутеров, а я их потребляю дозировано.

redno

Цитата: Mamajoe от 10 ноября 2013, 22:11
Понятно. Пожелаю хорошего времяпрепровождения, ну и телека побольше, чтобы перетащить побольше игры в реальность.

Сам думаю над PS4, но пока не решаюсь. На приставках всё же больше слэшеров и шутеров, а я их потребляю дозировано.
Спасибо!  Думаю 102 сантиметра достаточно)) Если стратегии и тактики то только комп))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Lucia

Ржунимагу! Вариант с попыткой почистить зубы моим кремом для умывания мы уже прошли. Но зачем на этом останавливаться! Вот попытаться выпить малиновый уксус, который я брала на разлив, - вот это сильно) а после доказывать, что у меня на полке ликер скис и его пора бы вылить. Хорошо блин не вылил))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Куэйта от 12 ноября 2013, 21:42
Вот и славно!

Угу. Хоть деньги платить номальные будут, а то чуть больше пособия было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дым

"Вы не ошиблись форумом, Дым?" - демотивирует надпись вверху форума, но я все же поделюсь радостью.  ::)
Играла в нашу новую игрушку. Надо сказать, игрушка получилась залипательная и довольно-таки милая.  ::) И это радует )))
Дым

Удафф

Мне (ВНЕЗАПНО!!1) начала нравиться моя работа)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Maxx

Искренне поздравляю выше писавших!
я тоже с флюидом, только не говорите мне, что тут проснулся инстинкт родственника
позвонил племянник 2,5 лет от роду и мы даже пять минут пытались беседовать. Вот такой флюид
Fallingstranger; Мелисса доКонде

На-На

Цитата: Удафф от 14 ноября 2013, 08:01Мне (ВНЕЗАПНО!!1) начала нравиться моя работа)
Цитата: Maxx от 15 ноября 2013, 00:51я тоже с флюидом, только не говорите мне, что тут проснулся инстинкт родственника
позвонил племянник 2,5 лет от роду и мы даже пять минут пытались беседовать. Вот такой флюид
Оба флюида замечательные! Настроение улучшилось не только у вас - у меня тоже от радости за вас!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Илийен

мой уровень рисунка особенно никуда не годится, так что я решила записатся на курсы по рисованию дополнительно. в целом должно быть позитивно, хотя и много дополнительной работы. :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

На-На

Цитата: Илийен от 15 ноября 2013, 04:59мой уровень рисунка особенно никуда не годится, так что я решила записатся на курсы по рисованию дополнительно. в целом должно быть позитивно, хотя и много дополнительной работы.
Успеха!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...