Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

На-На

 У нас постоянно водились котики и постоянно сын задыхался до полусмерти каждую ночь, вплоть до астмы. Теперь приходится выбирать: или взять котёнка или выгнать сына... :(
У кого-то из вас живёт моя кошковая "любовь"!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

Дорастить сына до того, что он сам выгонится ;)

На-На

#1007
Цитата: Селин от 24 марта 2014, 19:26Дорастить сына до того, что он сам выгонится
30 лет, жены нет и не будет! Мечтаю пристроить! Только пусть сначала научится зарабатывать на жену и ребёнка... Не на мою же шею? ;)
А потом он и девочку себе под стать приведёт:
Спойлер
[свернуть]
или
Спойлер
[свернуть]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge

   Я свою новую кошку ( полтора года ей теперь , в январе год назад в подъезде подобрали ) Сансой назвал . Её предшественников звали - Джина ( прожила с нами 14 лет ) , Леонсиу и Луис-Альберто ( коты ) . Да , ещё у меня Шурка и Ольга когда-то были .

kpods

Санса - это круто =)
Был бы у меня кот, наверное, назвала бы Позитив :D Приходишь домой - а там Позитив.

Superradge

Цитата: kpods от 25 марта 2014, 00:37Санса - это круто =)

   Канеш ! Вот только где - нибудь у ветеринаров приходится раза три повторить чтоб верно записали .

Bob-Domon

Моих котиков звали традиционно. Когда был школьником, был Мурзик. А позже - красивый черный котик Барсик.
А вот кошку у деда и бабки с моей подачи называли Бйой или Бйойик. Что это означает - не знаю и сам. :D
Но прожила она 16 лет.
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Цитата: Superradge от 24 марта 2014, 16:36Леонсиу и Луис-Альберто ( коты )

Кто в семье фанат сериалов?)

Superradge

Цитата: Рашан Курин от 25 марта 2014, 00:49фанат сериалов?)

   Это я !

Леонсиу вообще был кот героических историй . Родился в Азербайджане , освоил , помимо автобусного и трамвайного , - воздушный , речной и морской транспорт , даже прогулки по лесу любил , причём сам возвращался домой . Жизнь закончил в Хасанском районе Приморского края .

Илийен

одна моя подруга страть как обожает кошек, но у нее дичайшая на них аллергия. разве что на гиппоалергенных у нее аллергия не сразу проявляется, а гдето часов через 6.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Мою старшую зовут Кицунчик. Младшую - Котёнка или Мимив. Собаку - Кисой. Оригинально, да ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Цитата: Удафф от 24 марта 2014, 20:43Собаку - Кисой. Оригинально, да
Спокуха. Мою хомячку звали Мышь, а кота зовут Барсук. Всё пучком! Выделяются мой покойный пес Норман и кошка Цири (да-да, в честь Цириллы из Цинтры, потому что тоже серенькая и боевая). Правда, кошку мы периодически зовет Уточкой или Овцой...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

С учетом того, что моя собачка весит на 2 кило больше меня, многих ее имя вводит в состояние когнитивного диссонанса)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Зевсиенда

У нас вот такую лошадь Кнопой зовут  :D

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods